Менеджер в отдел продаж с входящим потоком клиентов

Дата размещения вакансии: 20.01.2020
Работодатель: Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»
Краснодар
Северная улица 395

Центр Недвижимости "Геометрия" входит в строительно-инвестиционную корпорацию "Девелопмент - ЮГ" и с 2017 года занимает лидирующие позиции по продажам недвижимости в городе Краснодар, №1 по версии Дом Клик.

В настоящий момент, согласно стратегии развития компании, мы открыли дополнительные вакансии Агента по недвижимости в наших отделах продаж.

Мы любим скорость и автоматизацию бизнес-процессов, умеем находить решения для клиентов, даже в самых сложных ситуациях и знаем, что успех команды - это успех каждого сотрудника.

Задачи, которые вас ждут:

1. Анализ рынка недвижимости, мониторинг изменений.

2. Переговоры с клиентами: очные, по телефону.

3. Просмотр объектов недвижимости совместно с клиентами.

4. Сопровождение сделок на всех этапах - взаимодействие с юридическим отделом компании, с ипотечным отделом.

Что мы ожидаем увидеть в вас:

1. Нацеленность на результат.

2. Клиентоориентированность.

3. Желание обучаться и работать в сфере недвижимости.

4. Амбициозность и желание увеличить свой доход.

5. Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, у нас сильная Академия и команда бизнес-тренеров.

У наших сотрудников есть:

1. Возможность максимально влиять на свой доход.
Доход от сделки составляет от 40 до 60% в зависимости от грейда, доход без ограничений.Выход на первый задаток в первый месяц работы.

2. Бесплатное корпоративное обучение: в программе обучение более 5 курсов подготовки для успешного старта в профессии и более 10 для постоянного профессионального развития и развития личного профессионального бренда агента по недвижимости №1.

3. Специализированная CRM - система, бизнес-процессы автоматизированы.

4. Современный и оборудованный офис в центре города.

5. Оборудованное рабочее место.

6. Рекламная поддержка и продвижение.

7. Команда наставников и экспертов, готовых вместе с вами пройти путь к первой сделке и к вашему финансовому результату.

Если вы считаете, что главный результат работы - это счастливый и довольный клиент, значит мы с вами похожи!

Если вы планируете в ближайшее время увеличивать свой доход, значит вы нашли свою вакансию.

Если вы сомневаетесь подойдет ли сфера недвижимости вам - откликайтесь, обсудим вместе.

В ответ на ваш отклик звонок от нас поступит в течение 24 часов.

С уважением,

Самый заботливый в Краснодаре отдел по работе с персоналом.