Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.06.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Балтийская улица 9

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» — САМАЯ КРУПНАЯ РИЭЛТОРСКАЯ СЕТЬ В РОССИИ.

Мы АМБИЦИОЗНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ и очень ЭНЕРГИЧНЫЕ! Если твоя жизненная позиция схожа с нашей, тогда тебе в «ЭТАЖИ»!

«ЭТАЖИ» — ЭТО БРЕНД на рынке недвижимости. На протяжении 19 лет мы делаем наших клиентов счастливее, сопровождая на всех этапах сделки. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

Для знакомства, посмотрите видео с нами и о нас: www.youtube.com/channel/UC2ONxeoIyNlRscIbxwKHF4Q

На рынке мы с 2000 года, у нас 6 СТРАН, более 100 ГОРОДОВ и более 11 000 ЧЕЛОВЕК.

Сегодня «ЭТАЖИ» — это КРУПНЫЙ ИГРОК на рынке недвижимости, который каждый день покоряет новый ЭТАЖ! Именно в связи с расширением, мы ищем коллегу в КОМАНДУ МЕЧТЫ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Возможность влиять на свой БЕЗГРАНИЧНЫЙ доход.

— УНИКАЛЬНАЯ IT-ПЛАТФОРМА, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов и пользоваться базой знаний.

— СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС рядом с метро, обеспеченный всем необходимым для комфортной работы.

— Корпоративное обучение за счет компании на всех этапах работы (первичное обучение, менеджерское обучение).

— Работа не просто с крутой командой, а со СПЛОЧЕННОЙ СЕМЬЕЙ.

— Профессиональное развитие и карьерный рост, как вертикальный, так и горизонтальный.

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — сопровождение и консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости. У нас ВСЕГДА есть клиенты, которым нужна наша помощь, а у Вас ВСЕГДА есть работа, которая приносит Вам ВЫСОКИЙ ДОХОД.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ В СФЕРЕ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ!