Инженер-конструктор

Работодатель: Lauter
от 35000 до 50000 руб
Новосибирск

Компания Lauter является современным технологичным предприятием по производству, продаже и монтажу окон, дверей, витражей из ПВХ и алюминиевых профилей.

Мы являемся поставщиками и подрядчиками на крупных строительных объектах и оказываем услуги по установке светопрозрачных конструкций частным клиентам.

Мы ищем человека в нашу команду проектно-технического отдела.

• Высшие строительное образование.
  • Высокий уровень теоретических знаний и навыки работы с документацией.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственность, усидчивость, внимательность.
  • Опыт работы может быть не большим или отсутствовать вовсе. Главное - хорошие теоретические знания.

• Оформление чертежей на изготовление индивидуальных элементов (нащельники, пластины, закладные, ...)
  • Оформление чертежей конструкций нестандартных форм.
  • Оформление альбомов проектных решений к договорам (планы, разрезы, фасады, узлы, спецификации, ...)
  • Выполнение различных расчетов и разработок по запросам коммерческого отдела.
  • Взаимодействие с другими отделами компании (продажи, снабжение, конструкторский, бухгалтерия, склад, производство)

Приглашая на работу, мы предлагаем:

• Достойный уровень заработный платы
  • Официальное трудоустройство
  • Удобное расположение офиса
  • Корпоративная сотовая связь
  • Комфортное рабочее место с передовым программным обеспечением

А также, отличное настроение даже по понедельникам, работу в ярком и дружном коллективе!

Lauter является современным технологичным предприятием по производству и продаже светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Более 150 компаний-дилеров продают окна Lauter в Новосибирске и регионах.

Мы являемся поставщиками для крупных строительных объектов города.

Собственное производство и работа с европейскими поставщиками фурнитуры и комплектующих позволяет нам предлагать уникальные надежные, современные и красивые решения.

Уже 11 лет мы помогаем сделать дома наших клиентов теплыми, светлыми и комфортными.