Администратор

Дата размещения вакансии: 03.04.2020
Работодатель: ТРИУМФ
Иркутск

Стоматологические клиники Al'denta это гарант стабильности и безопасности сотрудников так, как клиники существуют уже более 15 лет, филиалы располагаются в пяти городах: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Чита, Краснокаменск.
За 3 года работы в Иркутске: мы открыли 7 клиник (в том числе 1 клиника в Ангарске), получили более 700 положительных отзывов от пациентов, и у нас работает более 58 врачей, которые проходят обучение не только в сторонних организациях, но и в нашем учебном центре!
Клиники Al'denta предлагают все виды стоматологических услуг, используя при этом мировые методики лечения и новое американское оборудование.

Вашими основными обязанностями будет:

• Создавать приятную атмосферу в клинике: встречать, провожать пациентов, консультировать и записывать к специалистам
  • Финансовая ответственность: расчет пациентов, заполнение финансовой документации, ведение отчетов.
  • На этапе стажировки ответственно подходить к обучению

Ваши знания и умения:

• Умение находить контакт с различными по психотипу людьми, сглаживать конфликтные ситуации
  • Обладание позитивными жизненными установками
  • Опрятный внешний вид, грамотная речь

• Зарплата: стабильные выплаты заработной платы оклад 23 000 + бонусы за ваши личные показатели, за выполнение плана, + подключение к зарплатному проекту с различными банками + повышение зарплаты после 6 мес работы
  • График: сменный график работы 2/2 с 8.00 до 21.00 (15 рабочих дней в месяц и 15 выходных)
  • Расположение: работа во всех филиалах города Иркутска (Свердловский, Правобережный и Октябрьский районы, более подробно при телефонном интервью)
  • Льготы: официальное трудоустройство с первого дня работы, корпоративные скидки на лечение в наших клиниках
  • Обучение и стажировка:
    — Мы предлагаем бесплатное обучение навыкам профессионального общения, коммуникаций с пациентами, техникам продаж;
    — Обучение работы в программе 1с, правилам заполнения отчетности,
    — Подробный лекционный материал о видах стоматологических услуг, используемых технологиях лечения
    — Наставничество старшего администратора на период испытательного срока. Наш коллектив работает слаженной командой и всегда готов к взаимопомощи, особенно чувствуется поддержка при стажировке новичков.

Возможности роста: ​​​​​​если ты заинтересован работать на результат и любишь работать в режиме многозадачности, то мы с удовольствием будем помогать развивать твои профессиональные качества и реализовать свой потенциал, в той сфере которая больше всего тебя заинтересует! (реклама и маркетинг, управление персоналом, экономика, наставничество и обучение персонала, колл-центр, психология).

Если Вас заинтересовала вакансия, рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями работы. После этого отправить резюме на почту либо сделать отклик на данном сайте.
При рассмотрении резюме имеют преимущество кандидаты, резюме которых наиболее полно заполнено.
Резюме рассматриваются в течении двух недель, если кандидат нас заинтересовал, то мы обязательно свяжемся с Вами лично. Всего доброго!