Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.06.2020
Работодатель: Century 21
Иркутск

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ:

• Коммуникабельностью — способностью к общению и умением устанавливать контакт с любым человеком;

• Грамотной устной и письменной речью;

• Умением (желанием научиться) вести успешные переговоры;

• Целеустремленностью — ставить себе цели, достигать их, быть в движении;

• Ответственностью — данное требование относится к основным, так как покупка или продажа недвижимости — это очень ответственный шаг в жизни каждого человека;

• Высокой степенью самоорганизации и мобильностью;

• Возможностью и желанием обучаться и совершенствоваться в сфере продаж;

• Приветствуется опыт в продажах.

ТОЛЬКО В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

+ Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21;

+ Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ;

+ Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов);

+ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки (По окончании курса стажировки новички реально могут выйти на получение ежемесячного дохода от 80 000 тыс. рублей и выше)

+ АВТОБОНУС — каждый квартал мы вручаем новый брендированный автомобиль Century 21 лучшему агенту;

+ Действует программа CENTURION — это самая престижная мотивационная программа международного уровня. Чемпионы продаж получают поездку в Америку на обучение и отдых.

+ КОМПЕНСАЦИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ (корпоративная связь);

+ В Центральном офисе (Чкалова) открыт свой МФЦ, где Вы с комфортом и без очередей получите и зарегистрируйте документы для сделок с недвижимостью;

+ Также в нашем офисе есть ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР, который оперативно предоставит консультацию, актуальную информацию, поможет Вам и вашим клиентам подать заявку и оформить ипотеку;

+ Комфортная работа в том РАЙОНЕ города, где ПРОЖИВАЕТЕ;

+ Постоянное профессиональное развитие и рост в сфере продаж;

+ ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД № 1 на рынке недвижимости.