Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.06.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Балтийская улица 9

ЭТАЖИ" — ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ риелторских компаний в 100 ГОРОДАХ РОССИИ, на РЫНКЕ БОЛЕЕ 19 ЛЕТ. Привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

МЫ РАСТЕМ НА РЫНКЕ С 2000 ГОДА, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВХОДИМ В ТОП-5 ЛУЧШИХ РИЭЛТОРСКИХ КОМПАНИЙ В МОСКВЕ И ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА РОССИИ!

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риелторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!

В нашу замечательную ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩУЮСЯ компанию мы приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ

Менеджер по продажам НЕДВИЖИМОСТИ — это эксперт в своей области, который, помогая другим, повышает престиж профессии и может напрямую влиять на свой уровень дохода.

НАМ ВАЖНО, чтобы вы любили работу с людьми, были порядочными, честными, хотели помочь клиентам в покупке/продаже жилья, организовывая показы и сопровождая сделки до полной передачи прав собственности.

НЕДВИЖИМОСТЬ — ЭТО НОВАЯ ДЛЯ ВАС СФЕРА деятельности?

МЫ предоставляем обучение, которое позволит Вам ОСВОИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ, стать экспертом в своей области и получить реальные результаты в кратчайшие сроки. У нас собственный учебный центр и очень сильные наставники и руководители.

МЫ ЦЕНИМ своих партнеров и предоставляем полную поддержку в работе.

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВАС: рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков и юридической поддержкой.

У нас возможен КАРЬЕРНЫЙ РОСТ от менеджера по продажам до директора филиала.

ЕСЛИ ВЫ:

• ГОТОВЫ РАЗВИВАТЬСЯ И РАСТИ
  • Вам нравится ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ
  • Ищите НОВУЮ, ПЕРСПЕКТИВНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ работу
  • Хотите работать в БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ, где каждый специалист готов помочь и поддержать
  • Заинтересованы в ВЫСОКОМ ДОХОДЕ, который не имеет потолка и на который вы можете влиять самостоятельно
  • ОРИЕНТИРОВАНЫ НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

МЫ ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ — мы БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ и рассказать о всех возможностях, которые ждут вас в нашей компании «ЭТАЖИ»

Дополнительный бонус это — ОТЛИЧНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА, супер ДРУЖНАЯ КОМАНДА, ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА, УЮТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС всего в 5 минутах от метро Сокол.