Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.06.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Балтийская улица 9

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» — это лидирующая компания на рынке недвижимости. Мы УСПЕШНО работаем в более чем 100 городах России, СНГ и Европы. Мы входим в ТОП-50 ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ (рейтинг HeadHunter). МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

НА РЫНКЕ МЫ УЖЕ 19 ЛЕТ, У НАС 6 СТРАН, БОЛЕЕ 100 ГОРОДОВ И БОЛЕЕ 11 000 ЧЕЛОВЕК.

В ОКТЯБРЕ 2016 ГОДА МЫ ЗАПУСТИЛИ В МОСКВЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛИАЛ, В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА — ВТОРОЙ НА М. СОКОЛ, СЕГОДНЯ НАС УЖЕ БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК, А ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ 1000! ХОТИТЕ РАСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ?

Мы приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Основные требования:

• Высшее образование
  • Желание активно учиться, развиваться и профессионально расти вместе с нами.
  • Уверенные коммуникативные навыки: желание общаться с людьми, проводить переговоры по телефону и личные встречи
  • Опыт работы в продажах приветствуется

Работа МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕДВИЖИМОСТИ это:

• Быть экспертом в своей области
  • Возможность помогать клиентам оперативно решать из запросы

Ваши основные задачи:

• Организация просмотров и показов объектов недвижимости
  • Ведение деловых переговоров
  • Взаимодействие с юридическим, ипотечным отделами
  • Проведение сделок с недвижимостью (покупка, продажа)

Мы можем предложить:

• Высокий доход, который не имеет потолка
  • Корпоративную систему обучения, которая позволит Вам освоить новую профессию, стать экспертом на рынке недвижимости и получить реальные результаты в кратчайшие сроки
  • Поддержка рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов и пр.
  • Реальный карьерный и профессиональный рост
  • Молодую дружную команду, которая всегда поддерживает и помогает
  • Развитая корпоративная культура, высокая вовлеченность персонала в жизнь компании
  • Отличный современный офис (5 мин. от метро Сокол)
  • Корпоративная кухня: чай, кофе, конфеты

Если Вы готовы присоединиться к СИЛЬНОЙ команде в динамичной компании, то мы ждем Ваш отклик!