Эксперт (со-ведущая/со-ведущий) рубрики "Мода"

Дата размещения вакансии: 31.03.2020
Работодатель: Shop&Show

Компания Shop and Show — современный формат электронного телемагазина с 14 часами прямых эфиров в сутки и круглосуточным вещанием.

Крупная компания с духом стартапа, нацеленная на постоянный рост и лидерство. Идеальное место для профессионалов с желанием достичь нового уровня в своих компетенциях и карьере, самостоятельно решая сложные задачи.

Мы предлагаем нашим потребителям инновационные форматы взаимодействия и эксклюзивный выбор товаров повседневного спроса в категориях: одежда, обувь, ювелирные украшения, товары для дома, бытовая техника, товары для красоты и здоровья.

Сегодня Shop&Show — это не только удобные и полезные покупки. Это зажигательные шоу, интересные советы, звездные гости, позитивные эмоции.

Наша работа — дарить вдохновение, успех, радость от каждого дня. Нас интересно смотреть, с нами удобно покупать! Наш канал смотрят более 40 миллионов домохозяйств.

Вы являетесь Экспертом в Моде? Вы «болеете» одеждой и обувью? Вы умеете их продавать? Вы любите камеру, а камера любит Вас? Тогда Мы с радостью приглашаем Вас на кастинг на позицию Эксперта (со-ведущей) рубрики Мода

Основные обязанности:

• Работа в прямом эфире в качестве со-ведущего-эксперта: диалог с ведущей, «диалог» со зрителем (работа на камеру),
  • Подробный рассказ в эфире о товаре: его особенностях, полезных свойствах, консультация с позиции эксперта, снятие негласных возражений зрителя.

Необходимые требования к кандидату:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в продажах (обязателен), опыт работы на ТВ (желателен).
  • Экспертное знание товарного направления Мода (одежда/обувь).
  • Умение красиво и интересно презентовать товар.
  • Четкая дикция, правильная грамотная речь.
  • Хорошая память, умение доступно объяснять преимущества и особенности товара.
  • Энергичность, креативность, жизнерадостность и доброжелательность.
  • Ухоженный внешний вид.

• Удобное расположение офиса — м. Савеловская/Марьина Роща (10 мин пешком от метро).
  • Оформление согласно ТК РФ.

Наши преимущества:

• Конкурентоспособная заработная плата.
  • Оборудованная кухня, где всегда в наличии: кофе, чай, сахар, лимоны и даже мёд.
  • «Вкусные дни» по пятницам: фрукты, пицца.
  • Креативный офис в стиле лофт в современном Бизнес-центре.
  • Авто- и велопарковка на территории.
  • Интересные корпоративные мероприятия.