Агент по недвижимости (Ангарск)

Дата размещения вакансии: 19.01.2021
Работодатель: Century 21
Ангарск

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД № 1 на рынке недвижимости приглашает в свою команду агента по недвижимости.

Если Вы:

• уверены в себе, умеете креативно мыслить и начатое всегда доводите до конца;
  • имеете желание помогать людям и позитивный настрой;
  • способны работать в режиме многозадачности;
  • амбициозны и имеете желание достойно зарабатывать.

Тогда Вы тот, кто нам нужен!

Работая у нас, Вы получите:

• Высокий, прогрессивный % от сделок (до 65%);
  • Профессиональные наработки и знания, накопленные компанией более чем за 50 лет успешной работы на всех рынках недвижимости мира.
  • Индивидуальный клиентский поток.
  • Юридическую поддержку — в нашей компании работают высококвалифицированные юристы, открыт свой МФЦ.
  • Также в нашем офисе есть ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР, который оперативно предоставит консультацию, поможет Вам и вашим клиентам подать заявку и оформить ипотеку;
  • Карьерный и финансовый рост;

Только в нашей компании:

• ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки (По окончании курса стажировки новички реально могут выйти на получение ежемесячного дохода от 80 000 тыс. рублей и выше)
  • Комфортная работа в том РАЙОНЕ города, где ПРОЖИВАЕТЕ.
  • Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ;
  • Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов);
  • КОМПЕНСАЦИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ (корпоративная связь);
  • АВТОБОНУС — каждый квартал мы вручаем новый брендированный автомобиль Century 21 агенту;
  • Действует программа CENTURION — это самая престижная мотивационная программа международного уровня. Чемпионы продаж получают поездку в Америку на обучение и отдых.

• Проведение успешных переговоров с клиентами, которые хотят приобрести недвижимость;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом (становитесь для самого клиента, для его семьи и его круга общения, нуждающихся в помощи, незаменимым специалистом-профессионалом по вопросам с недвижимостью;
  • Мониторинг и анализ рынка продаж недвижимости;
  • Поддержание имиджа компании и соответствующих стандартов работы с продавцами и покупателями недвижимости.