Агент по продаже недвижимости/риэлтор

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Перспектива24-Омск
Омск
проспект Карла Маркса 39

ОН «Перспектива24» — лучшее, для начала карьеры в риэлторском бизнесе!
Что нас отличает от других?
СТАБИЛЬНОСТЬ и УСПЕХ!
ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для комфортной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

• инновационная технология обучения, дающая отличные результаты и возможность быстрого выхода на сделку;
  • помощь наставника, коллег в любое время в независимости от того, новичок ты или состоявшийся специалист;
  • информационная, юридическая и рекламная поддержка;
  • обеспечение стажеров рекламными материалами (бесплатно);
  • постоянный профессиональный и личностный рост.

• переговоры и приём заявок от потенциально заинтересованных собственников и соискателей жилья; заключение договоров и продажа эксклюзивных объектов;
  • работа с обширной базой недвижимости агентства по подбору вариантов для покупателей (более 2500 объектов);
  • организация показов; работа с банками и другими кредитными учреждениями, продажа объектов по ипотеке.

От Вас мы ждем:

5. нацеленность на результат
  6. желание работать и развиваться в перспективной сфере

ОН «Перспектива24» сегодня это:

Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города
Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ24, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку.
Рекламные бюджеты за счет агентства;

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ДИСТАНЦИОННО;

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!