Ведущий специалист по Новостройкам

Дата размещения вакансии: 18.02.2020
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
Ростов-на-Дону
улица Шаумяна 50А

Недвижимость - самый востребованный и дорогостоящий продукт, на который всегда существует спрос. Если вы ищете доходное и стабильное место работы - Компания по Управлению Недвижимостью "ТИТУЛ" готово Вам его предоставить. Почему "ТИТУЛ"? - Мы 19 лет на рынке, мы самые известные в Ростове, мы единственные несём ответственность перед клиентами, у нас самая большая база постоянных клиентов, у нас самые дорогостоящие услуги в городе и у нас самые высокооплачиваемые сотрудники которых более 150 + теплейший рабочий коллектив, с которым Вы ещё не работали (об уникальной корпоративной культуре читайте в соц. сетях).

В связи с открытием нового офиса продаж в команду нужны агенты , которые:

• умеют грамотно вести переговоры и обладают отличными коммуникативными способностями;
  • владеют полностью вопросами по своему направлению;
  • понимают необходимость сопровождения клиента на всех этапах сделки;
  • своевременно и оперативно могут организовать показы объектов под запрос клиентов;
  • не боятся проводить презентации совместно с компаниями-партнёрами;
  • занимаются рекламным продвижением объектов;
  • контактирует с потенциальным клиентом в формате телефонных переговоров;
  • желают обучаться и расширять свои знания , повышать проф навыки на совместных тренингах
  • Выезжать на осмотры объектов, презентовать себя и компанию
  • Полное Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК
  • Обязателен опыт продаж B2B и B2C
  • Грамотная письменная и переговорная речь
  • Стрессоустойчивость

• Уникальная на рынке труда система обучения и стипендии выводящая вас на гарантированный результат в первый месяц обучения;
  • Бесплатные тренинги от ведущих экспертов недвижимости, куда входят: юридические основы бизнеса, технология работы с клиентом, специализированный тренинг продаж недвижимости;
  • современные условия труда: новый комфортабельный офис в центре города, оборудованное рабочее место;
  • бесплатный Интернет, телефон;
  • полная рекламная поддержка и продвижение за счёт компании;
  • прогрессивная система оплаты труда: индивидуальный и командный зачёт;
  • работу в дружном, амбициозном молодом коллективе.
  • база покупателей;
  • входящие заявки от клиентов по рекламе компании;
  • Полное сопровождение Ваших сделок с наставником на первые 3 сделки;
  • квартальные и полугодовые бонусы и поощрения дополнительно.