Менеджер/ агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.02.2020
Работодатель: Оператор недвижимости Перспектива24
Белебей
улица Революционеров 1А

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» - ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

Сегодня ОН "Перспектива24" — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 50 раз, открылись филиалы и франшиза в 50 городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!

Самое главное — это желание.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Бесплатное обучение за счет компании;

- Высокие бонусы от сделок;

- Привлекательную и прозрачную систему финансового вознаграждения по сделкам;

- Высокую интенсивность работы: работа по объектам как собственной базы, так и с другими инструментами привлечения и сопровождения клиентов;

- Карьерный рост и развитие до руководителя группы;

- Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

- Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис в центре города, чтобы Вы могли продуктивно зарабатывать.

ОБЯЗАННОСТИ:

- "Холодные" звонки с целью наработки клиентской базы;

- Проведение переговоров с потенциальными клиентами;

- Заключение агентских договоров при содействии юридической Службы;

- Активный поиск ликвидных объектов с целью содействия покупке и/или продаже для наших клиентов согласно условиям заключенных агентских договоров;

- Работа с клиентами по показам и просмотрам объектов недвижимости;

- Закрытие сделок купли-продажи на рынке жилья.

Ваша перспектива в Ваших руках!