Бизнес-аналитик ЦУР (Центр Управления Регионом)

Дата размещения вакансии: 14.02.2020
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
бульвар Строителей 4

Наша команда реализует концепцию цифрового Правительства в рамках проекта «Центр Управления Регионом» Губернатора Московской области.

Мы ищем профессионала, который будет работать с центральными исполнительными органами государственной власти по оптимизации внутренних процессов рассмотрения проблем граждан и способов их решения.

Задачи:

• Анализ текущих процессов (as-is);
  • Подготовка решений по трансформации и оптимизации бизнес-процессов работы ведомств (to-be);
  • Анализ данных в ведомственных информационных системах и внешних источников: «Добродел», Соцсети, МФЦ, МСЭД.
  • Разработка решений по недопущению жалоб граждан;
  • Подготовка заключений, презентаций и информационных материалов;
  • Проведение экспертной оценки проектов, отдельных инициатив, оптимизационных решений.
  • Систематизация и формализация данных, полученных от профильного специалиста ведомства.
Что мы ожидаем:
  • Стаж работы в роли аналитика процессов не менее 2-х лет;
  • Разработка и согласование рабочих-процессов;
  • Опыт работы с системами управления проектами и оперативного планирования: Redmine (предпочтительно), Jira и т.д.;
  • Знание аннотаций описания бизнес процессов (BPMN 2.0. является преимуществом)
  • Умение работать с большими объемами данных;
  • Продвинутый пользователь MS Excel.
  • Универсализм, стрессоустойчивость, многозадачность, неконфликтность;
  • Нацеленность на результат.
Что мы предлагаем:
  • Работа в проекте национального значения;
  • Уникальный организационный управленческий опыт по цифровизации общерегионального проекта;
  • Возможность карьерного роста;
  • Стабильная заработная плата, квартальные, годовые премии.