Менеджер оптового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.07.2020
Работодатель: Европринт Красноярск
Красноярск
проспект Мира 45Г

Группа компаний «ЕвроПринт» в связи с расширением штата объявляет конкурс на должность «менеджер отдела продаж» по направлению: оптовая продажа расходных материалов чековой ленты и этикетки. В настоящее время мы расширяем отдел продаж, поскольку объем заявок на ленту и этикетку, ежедневно поступающих с сайта компании, постоянно растет.

В компании выстроены все инструменты для вашей продуктивной и комфортной работы: обустроенное рабочее место, CRM, телефония. У менеджера продаж есть помощники, аккаунт-менеджеры, которые готовят все документы по сделке и контролируют отгрузки и отправки товара. Задачей менеджера отдела продаж является именно продавать, а всю сопутствующую работу выполнят другие отделы.

Конечным продуктом вашей работы будет являться:

-заключенная сделка на поставку чековой ленты и (или) этикетки

-поступившая оплата от клиента

-довольные клиенты, которые будут оформлять регулярные заказы, а также рекомендовать нашу компанию своим партнёрам.

Для удобства работы внедрена CRM система — Битрикс24, в ней происходит полное ведение дел с клиентами. Установлена IP телефония Манго — все звонки происходят через гарнитуру, это позволяет полностью сосредоточиться и эффективно работать.

Ваша работа не будет однообразной, в обязанности будет входить:

— созваниваться с клиентами в соответствии со скриптом, отправлять коммерческие предложения

— выявлять потребность в продукции у каждого клиента

— вести переговоры с учетом выявленной потребности и закрывать продажи

— консультировать клиентов по входящим звонкам по телефону

— заключать сделки, выполнять план продаж

— внимательно заполнять карточки клиента в СРМ

— контролировать поступление оплаты и дебиторскую задолженность по своим клиентам

— ежедневно отчитываться о проделанной работе

— постоянно обучаться и участвовать в корпоративных мероприятиях компании

Ваши личные качества:

— вы доводите все дела до конца, цените порядок в своей работе

— легко устанавливаете новые контакты, вам нравится общаться с людьми

— умеете убеждать и доносить свою точку зрения

— вы целеустремленный, нацеленный на результат не только в работе, но и в других сферах жизни

— имеете опыт успешных переговоров

— вы уверены в себе, для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, вы не боитесь отказов и возражений

— вы обладаете опытом продаж, телефонных переговоров, у вас грамотная речь. Опыт работы с системой CRM будет вашим преимуществом

Условия работы:

— график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье)

— обед с 13:00 до 14:00

— наш офис находится в г. Красноярск

— дизайнерский офис в самом центре города, с панорамной крышей и собственной террасой. Удобная транспортная доступность, большие парковки вблизи офиса, остановки общественного транспорта. Множество заведений общественного питания в шаговой доступности

— у вас будет комфортабельное рабочее место с большим столом, современным компьютером. Звонки осуществляются через гарнитуру, персональная подсветка рабочего места, музыкальное сопровождение в течение всего рабочего дня. В офисе имеется все необходимое: кулер, собственная оборудованная техникой кухня, место для отдыха, переговорная комната

— официальное трудоустройство по ТК РФ

— заработная плата выше, чем в схожих сферах по региону.

— система мотивации: оклад, бонус и KPI (% от продаж). Наши ведущие менеджеры зарабатывают в месяц от 70 000 рублей. Верхних ограничений по уровню оплаты нет!

Супер-бонусы:

— система обучения, предоставляемая нашей компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение нескольких дней для начала успешной работы. Карьерный рост в компании «ЕвроПринт» позволит вам стать ведущим менеджером в группе, в отделе.

— сотрудники нашей компании получают персональные премии.

— у нас дружный молодой коллектив, мы любим устраивать корпоративы и совместные мероприятия.

Если Вы готовы обучаться и справляться с этими задачами, мы ждем Вас в нашей дружной команде!