Junior-разработчик C/C++

Дата размещения вакансии: 29.06.2020
Работодатель: «Предприятие «ЭЛТЕКС»
Новосибирск
Окружная улица 29в

Кто мы и чем занимаемся:

Мы — компания Eltex. Мы разрабатываем аппаратную часть и ПО для телекоммуникационного оборудования. Много.

Основные направления разработки: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, Softswitch, абонентские и цифровые VoIP-шлюзы, домашние роутеры, IP-медиацентры, оборудование «Умный дом», промышленные контроллеры для IoT и еще много чего.

Мы постоянно генерируем новые идеи и создаем абсолютно новый, уникальный продукт. Мы можем поделиться результатами успешных кейсов по ведению проектов с нуля :)

Мы — одна большая команда из 850 человек, объединенная одной общей целью. Присоединяйся к нам :)

Сейчас мы ищем стажеров на embedded проекты.

Разработка в Eltex ведется по следующим направлениям:

• Wi-Fi (разработка ПО для беспроводных точек доступа и устройств беспроводного широкополосного доступа)
  • VoIP (разработка ПО для голосовых шлюзов, IP-телефонов)
  • Ethernet technology (разработка устройств и ПО для Ethernet-коммутаторов и маршрутизаторов)
  • PON (разработка устройств и ПО операторских и абонентских устройств для пассивных оптических сетей)
  • Media (разработка ПО для IPTV-медиацентров)
  • IoT (разработка ПО для домашнего маршрутизатора, включающее в себя функциональность как обработки пользовательского трафика, так и обеспечение работы контроллера в части работы с датчиками и исполнительными устройствами)
  • Hardware (разработка принципиальных схем для устройств, ПО для сопроцессоров и микросхем ПЛИС, написание ПО для проверки оборудования)

Разработка ведется на языке C под Linux.

Вместе с командой разработчиков тебе предстоит:

• разработка управляющего ПО для сетевого оборудования;
  • исправление ошибок, доведение ПО до идеального состояния или близкого к нему;
  • работа с аппаратной частью устройств;
  • изучение сетевых протоколов модели OSI и их реализация.

Необходимые навыки:

• владение языком программирования C/C++;
  • общение с ОС Linux на ты;
  • понимание протоколов семейства tcp/ip;
  • опыт коммерческой разработки (пусть небольшой) станет вашим преимуществом;
  • горящие глаза и желание развиваться в embedded-разработке!

• развитие в профессиональной и дружной команде единомышленников;
  • опыт работы над проектами федерального уровня;
  • хорошую стартовую з/п;
  • гибкий график для студентов (от 40 тыс. при работе полный рабочий день).

Приятные бонусы:

• Неизбежное профессиональное развитие :);

• Молодой и дружный коллектив, команду профессионалов, у которых есть чему поучиться;

• Официальное трудоустройство с первого дня, никаких зарплат в конверте;

• Участие в профессиональных конференциях (оказываем софинансирование);

• Скидки от компаний-партнеров (фитнес, развлечения);

• Поддержка спортивного духа в компании (мы регулярно принимаем участие в командных соревнованиях, например таких, как: «Гонка героев», спартакиада среди организаций г. Новосибирска и др.);

• Тренажерный зал у нас в офисе (а также кикер и настолки);

• Корпоративный английский после работы (оказываем софинансирование);

• Большое и современное здание на собственной территории (у нас найдется парковочное место не только для авто, но и для велосипеда);

• Парк, уличная спортивная зона;

• Служебный транспорт от пл. Калинина и 4,5,6 мкр.