Специалист по недвижимости Красноармейский район

Дата размещения вакансии: 21.09.2020
Работодатель: Адресат
Волгоград
Красноармейский район

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО… … в Волгограде можно зарабатывать более 24000 рублей?!

Без опыта

В чем преимущество работы с нами? Да-да, именно с нами, а не у нас:

*Сплоченный, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь

*Руководители — это мудрые товарищи, которые помогут в различных ситуациях

*Высокоэффективное пошаговое обучение, ввод в профессию

*Работа рядом с домом, комфортные офисы и рабочее место, оснащенное всеми удобствами современности

*Быстрый карьерный рост по результатам Вашей успешной работы

*Индивидуальный график, помогающий нам жить в том ритме, который близок

*Стабильно высокая заработная плата, на которую влияете только Вы

*Корпоративная связь

*Вы сможете реализовать себя, учиться и развиваться вместе с нами, а также регулярно выезжать в другие города на масштабные мероприятия и получать знания от бизнес-тренеров с мировым именем.

Мы ценим мнение каждого нашего сотрудника и всегда готовы к новым предложениям. Вместе с нами Вы будете получать удовольствие от процесса работы и Ваши желания будут осуществляться!

Приятно познакомиться — Агентство Недвижимости «Адресат»! Мы являемся экспертами в вопросах недвижимости. В регионе работаем более 11 лет и успешно запустили 4 филиала в Волгограде. 100% коллектива, а это более 100 человек, получили весьма успешный старт на базе нашего Обучающего Центра.

Требования к кандидатам:

*Любой опыт работы

*Приветствуется опыт работы с фототехникой

* Активная жизненная позиция

*Вы любите общаться с людьми и это Ваш «Конёк».

Функционал:

*поиск новых клиентов, решающих свой жилищный вопрос, на территории района Вашего проживания

*работа в CRM

*проведение показов квартир Покупателям

*переговоры.

«День сурка» — это не про нас!

Если Вы «плывете по течению», то звонить нам не стоит. Если Вы хотите увидеть другую сторону этой жизни, то наша компания готова пригласить Вас на собеседование!

Собеседования проводим в режиме он-лайн (для этого достаточно иметь видиосвязь).

Приветствуется опыт работы: бармен, официант, повар, торговый представитель, мерчендайзер, В2в, В2с, снабжение, закупка, менеджер по продажам, медицинский представитель, администратор в гостинице, администратор в продажах, автокредитование, маркетинг, реклама, оптовая торговля, прямые продажи, холодные продажи, активные продажи, услуги для населения, аниматоры, обучение сотрудников, наставничество, опыт урегулирования конфликтных ситуаций, работы с возражениями, реализация пенсионных продуктов, работы с электронной почтой, оргтехникой, проведения промо-акций, статистической обработки данных, умение убеждать, организовывать, работать в команде, самостоятельно принимать решения, навыки ведения и расширения клиентской базы, продавцом-консультантом, финансовым консультантом, телемаркетологом, страхование.

Остались вопросы? Набирай по указанному номеру!

Развивайся с «Адресат»!

Рассматриваем соискателей с Красноармейского, Кировского, Советского районов