Программист 1С

Дата размещения вакансии: 20.02.2020
Работодатель: КОМОССТРОЙ ХОЛДИНГ
Ижевск
улица Холмогорова 15

Компания КОМОССТРОЙ® более 15 лет успешно строит и продает жилые дома и коммерческие объекты в Ижевске и Казани. Мы девелоперская компания полного цикла, признанный лидер на рынке жилой недвижимости Удмуртской Республике.

Работа в нашей компании – это отличная возможность вырасти как профессионал и построить карьеру в сфере строительства и продаж недвижимости, управления девелоперскими проектами.

Кого мы ищем:

Инициативных, амбициозных, дисциплинированных и стремящихся к успеху профессионалов с активной жизненной позицией. Наши сотрудники активно участвуют в развитии компании, улучшении бизнес-процессов, внедрении инноваций.

Мы внимательно относимся к обучению и развитию сотрудников и можем предоставить вам условия для этого. Если вы готовы учиться и расти, совершенствовать свои компетенции – мы ждем именно вас!

В связи с расширением ИТ- подразделения нам требуются программист 1С. Мы ищем технически подкованного специалист, способного найти общий язык с пользователями.

• Автоматизация бизнес-процессов компании в конфигурациях УПП 1.3, УТ 11, Документооборот 2.0;
  • Сопровождение пользователей по работе в ПП 1С.
  • Участие в проектах по интеграции и автоматизации.
  • Контроль изменений требований к системе.

Профессиональные навыки

• хорошие знания и опыт работы на платформах 1С Предприятие;
  • умение работать самостоятельно;
  • нацеленность на достижение результата;
  • умение анализировать и структурировать информацию;
  • приветствуется знание хотя бы одного из предметных областей учета (бухгалтерский учет, управленческий, производственный, налоговый, учет торговой деятельности);

Личные качества

• терпеливость, доброжелательность
  • умение лояльно общаться с пользователями.

- официальное трудоустройство, полное соблюдение норм ТК РФ;

- достойную заработную плату выше средней по рынку (оклад+премии+бонусы по результатам проектов);

- возможности для профессионального развития и карьерного роста;

- возможность регулярного обучения и повышения квалификации;

- современный и комфортный офис в центре города, рабочее место,

оборудованное с учетом ваших пожеланий;

- оплата расходов на связь и рабочие поездки;

- полис ДМС + корпоративный фитнес-абонемент;

- единовременную льготу при покупке жилья;

- Также для наших сотрудников действует акция "Десятка за квартиру" - помогая продажам компании, вы получаете возможность дополнительного заработка на любой позиции!

Готовы попробовать свои силы? Напишите нам!