Менеджер продаж

Дата размещения вакансии: 01.12.2020
Работодатель: Комфорт Сервис
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 50В

Компания Комфорт Сервис — является одним из лидеров на рынке ремонтно-строительных услуг. Наши специалисты ежедневно решают самые сложные задачи, удовлетворяя потребности тысячи людей! С каждым годом спектр оказываемых услуг расширяется и в настоящее время мы готовы предложить нашим клиентам: изготовление и монтаж конструкций ПВХ любой сложности, сервисное обслуживание и ремонт окон, комплексную отделку помещений «под ключ», эклектромонтажные и сантехнические работы, установку входных и межкомнатных дверей, реставрацию мебели, утепление фасадов и монтаж кровли.

Компания «Комфорт Сервис" — это проверенный работодатель, который зарекомендовал себя как надёжный и ответственный партнёр в трудовых взаимоотношениях! С 2015 года мы успели открыть свои офисы в более чем пятнадцати регионах по всей России. Численность сотрудников в настоящее время превышает пятьсот человек. В связи с увеличением штата в филиале города Саратова нам требуются Специалисты в отдел Продаж!

Если ты целеустремленный, хочешь развивать себя, свои возможности и постоянно увеличивать доход?

Тогда приходи к нам в команду!

✅Работа с клиентами компании (без холодного поиска и прозвона) Мы вас обеспечиваем работой и клиентами! Поиск клиентов и расширение клиентской базы НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
✅90% времени вы проводите в «полях» без привязки к офису (автомобиль компания не предоставляет) Выезд по заявке на замер и консультацию;
✅Проведение встреч на территории клиента, презентация компании, консультация по всем интересующим вопросам, предложение услуг компании, а также полное ведение сделки при положительном визите;
✅Работа по городу, возможны оплачиваемые командировки по РФ (по желанию)

* Опыт активных продаж приветствуется (но не обязателен) ;
* Коммуникативные навыки, доброжелательность;
* Нам требуются энергичные и амбициозные менеджеры с желанием хорошо зарабатывать;
* Способность обучаться и применять новые знания на практике

Условия нашей компании, это наши Преимущества!:

✅Возможность работать в крупной, успешной и динамично развивающейся Компании;
✅Работа на стабильном и доходном рынке;
✅Работа без опыта, работа постоянная;
✅График работы 5/2 9:00—19:00 сб/вск вых, обед 30 минут, возможны переработки;
✅Бесплатное обучение (повышение квалификации, развитие личных и профессиональных качеств, обучение на тренингах за счет компании);
✅Компания автомобиль не предоставляет
✅Активный и понятный карьерный рост
✅Оформление в соответствие с трудовым кодексом РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
✅Мощная Корпоративная Культура, которая предусматривает регулярные форумы и слеты лучших сотрудников в разных городах России, обмен опытом, обучающие мероприятия и тимБилдинг
✅Конкурсы и розыгрыши среди сотрудников на дорогостоящие призы и ценные подарки!
✅Заработная плата без задержек 2 раза в месяц (фиксированный оклад+ премия от продаж) Сотрудники в данном отделе зарабатывают от 50.000 рублей!

Мы ждем именно тебя!