Консультант в мебельный салон

Работодатель: Мир Мебели
от 25000 до 50000 руб
Иркутск

Продавец-консультант

Заработная плата от 35 000 до 50 000 руб.

Характер работы На территории работодателя

График работы сменный, с двумя выходными

Предлагаем построить свою карьеру с нами:

2 месяца ты будешь обучаться и получать стипендию 25 000 рублей в месяц, а также возможность заработать дополнительно + 4% от личных продаж!

3-4 месяца ты работаешь и тебя поддерживают наши наставники и бизнес-тренеры, чтобы помочь стать профессионалом с заработной платой от 35 430 рублей!

5-6 месяца ты работаешь уже самостоятельно и становишься профессионалом с заработной платой 53 536 рублей!

от 6 месяцев следующий шаг – твое желание и ты мастер с заработной платой 156 199 рублей!

А может ты готов к вызову и станешь тем, кто превзойдет рекорд продаж с заработной платой достойной только тебя!

Еще есть несколько интересных предложений:

- Все наши Директора магазинов начинали свою карьеру в должности продавца-консультанта!

- Готов развиваться в других областях, горизонтально, как сделали многие в нашей компании: категорийным менеджером, администратором сайта, бизнес-тренером.

Чтобы Вы стали мастером продаж, мы гарантируем максимальную поддержку:

- Клиентская база составляет более 80 000 постоянных покупателей и более 50 000 из них возвращаются и покупают снова.

- Мы присутствуем в самых посещаемых Торговых центрах в шаговой доступности для покупателей.

- это более 5 000 м2 выставочных площадей во всех районах города.

- для покупателей мы подготовили наилучшие в городе дизайнерские выставки мебели.

- мы сотрудничаем с лучшими производителями мягкой и корпусной мебели, столов&стульев.

- это более 50 самых известных и востребованных производителей.

- от каждого производителя для нас предоставлены условия эксклюзивной дистрибьюции.

- наши дизайнеры помогут сделать эксклюзивный проект для самых требовательных покупателей.

- любой покупатель найдёт свою мебель по вкусу и по кошельку.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

- официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск, социальный пакет;

- зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;

- к месту работы «рукой подать», т.к. мы находимся во всех районах города;

- возможность продавать тот товар, который нравится (продаем все товарные группы);

- предоставляем скидки работникам;

- возможность получение опыта работы в дизайнерских программах и в 1С;

- продавцы-консультанты только продают!!! В салонах Вам помогают кассиры и сборщики!!!

Требования к кандидату

Образование: не ниже среднего

Опыт работы: неважен

- хороших продавцов и тех, кто стремится стать им

- желание обучаться и зарабатывать

- грамотная речь