Специалист по продажам недвижимости (офис в Бердске)

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Агентство Недвижимости «КВАДРОТЕКА»
Бердск
Первомайская улица 11

Наша вакансия для тех, кто устал сидеть в офисе!
Риэлтор по продаже недвижимости в нашей компании — это финансовая независимость, это мобильность, это возможность работать как из офиса, так и из любого места где есть интернет!
Работа риэлтором — это ремесло, которому можно обучиться, но сделать это можно только у профессионалов рынка! У Квадротеки 25 лет мастерства за плечами и как вырастить профессионалов мы знаем не понаслышке! При этом работа в сфере недвижимости никогда не наскучит, т.к. рынок постоянно меняется, развивается и меняясь вместе с ним можно расти профессионально.

Эта работа для тех, кто хочет не просто зарабатывать, а зарабатывать помогая людям — ведь решение жилищного вопроса одна из самых непростых задач! Такая профессия сделает Вас не только свободным и финансово независимым, но и профессионалом высокого качества.

Мы предлагаем Вам:

Стипендия до 25 000 руб. на период стажировки для комфортного вхождения в должность +% от комиссии по сделкам;
Офис в Бердске;
Все инструменты для работы: собственные базы данных, техническую, юридическую, рекламную поддержку;
Компенсацию поездки с клиентами за счет компании;
Работу в гибком графике с возможностью влиять на результат;
Гарантированную сдельную оплату;
Многоуровневое, бесплатное обучение и практику от опытного наставника, так же поддержку и курирование на протяжении всего обучения и после;
Дружный коллектив, в котором присутствует взаимовыручка и радость за успех друг друга;
Корпоративная связь;

От Вас мы ждем:

Готовность много учиться, много работать;
Ориентация на высокий финансовый результат;
Несомненным преимуществом будут навыки продаж и умение общаться;
Четкое понимание своих целей;
Готовности реализоваться в сфере недвижимости.

Свяжитесь с нами любым удобным способом и вместе с нами меняйте жизнь!