Сотрудник в офис до 16:00

Дата размещения вакансии: 19.05.2022
Работодатель: Ла Виктори
Санкт-Петербург
улица Мира 3

Работа в надежной компании Санкт-Петербурга. Рассматриваем кандидатов без опыта работы — всему научим! Мы ищем целеустремленного, активного администратора, который полюбит наших клиентов не меньше нас. Главное — это ваши личные качества и стремления, а также возможность начать свой профессиональный путь без опыта работы. Обучение за счет компании и возможность развиваться (как в личностном, так и в карьерном росте) прилагаются! Если вы хотите развиваться в перспективном направлении и работать в компании, которая ценит своих сотрудников, то оставляйте отклик или ПИШИТЕ В WhatsApp, обсудим все интересующие вопросы!

Наши условия:

• ЗАРПЛАТА: оклад + бонусы + премии. К получению от 30 тыс. за первый месяц, т.к. основное время уходит на обучение. Со второго увеличение з/п, в зависимости от ваших показателей.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • Дружный коллектив. Работа в команде.
  • Есть официальное и не официальное трудоустройство.
  • Стремительный карьерный рост.
  • Скидки всем нашим сотрудникам для посещения центра.
  • Разнообразный график работы на ваш выбор по 6,8часов в день. 6/1, 5/2.
  • Возможность совмещения с учебой или с вашим любимым делом.
  • Обучение за счет нашей компании (обучаем, значит мы в вас заинтересованы как в нашем новом специалисте).
  • Оплачиваемая корпоративная связь.
  • Шаговая доступность от ст.м. «Горьковская», комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым.

Наши обязанности:

• Запись клиентов на процедуры. Без поисков и продаж.
  • Помощь в выборе направления и процедуры, основываясь на пожеланиях клиента и его потребностях, описание процедуры.
  • Консультирование и ответы на вопросы клиентов.
  • Подбор дня и времени клиенту с учетом его пожеланий.
  • Уточнение противопоказаний к процедурам.
  • Заполнение мед. карточек для посещения центра, внесение записи в общее расписание.
  • Нам нужны активные и энергичные.
  • Желание работать и развиваться в данной сфере.
  • Опыт работы не обязателен, проводим обучение.
  • Внимательность, ответственность.
  • Грамотная речь, вежливое общение.

Если вас интересует работа в компании, где вы сможете себя полностью реализовать и действительно получать удовольствие от работы, а также заслуженное вознаграждение — наша компания идеальна для вас!