Менеджер по продажам оборудования (B2B)

Дата размещения вакансии: 21.10.2020
Работодатель: Абсолютные Технологии
Авиационный переулок 5

Компания «Абсолютные Технологии» является официальным дистрибьютором источников бесперебойного питания KEHUA и дизельных электростанций MPMC. Для реализации проектов у нас есть все компетенции и необходимые преимущества — 21 летний опыт на рынке систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, техническая экспертиза, сервисное обслуживание, склад оборудования и запасных частей.

Мы находимся в поиске менеджера по продажам ИБП и ДГУ. Хочешь зарабатывать? Реализуйся в нашей компании!

Основные задачи:

• поиск партнеров (системных интеграторов, инжиниринговых компаний, дилеров и т.п.) для построения каналов сбыта оборудования;
  • в основном партнерские продажи (B2B), с конечным заказчиком работаем в том числе.

Все отделы Компании в помощь для достижения твоей цели: формирование ТКП, ценообразование, техническая экспертиза, логистика, закупки и др.

• фиксированный оклад 50 000 — 60 000 после вычета налогов (возможно обсуждение). Первоначальные условия являются стартовыми — показывая результат, увеличиваешь финансовые условия;
  • ежеквартальный бонус от объема продаж (сумма всех платежей за 3 месяца). Чем выше объем, тем выше процент с продаж;
  • зарплатный проект ВТБ. Все выплаты на карту в установленные сроки;
  • оплачиваемые командировки;
  • обучение специфике проектных, партнерских продаж и техническим особенностям оборудования;
  • полная занятость: 5/2, 9:30 — 18:30;
  • перспектива карьерного и финансового роста.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование и желание зарабатывать;
  • плюсом будет понимание проектных продаж.

Мы располагаемся в шаговой доступности от ст. м. Аэропорт на Авиационном переулке. Ждем тебя!