Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.07.2020
Работодатель: МЕГАПОЛИС
Омск

Компания «Мегаполис" — одна из самых успешный и крупных Компаний в городе Омске.

Мы занимаемся услугами в сфере рынка недвижимости.

Наши показатели:

85% застройщиков, с которыми мы сотрудничаем — и это только проверенные застройщики!

13 банков сотрудничества из которых Сбербанк, ВТБ банк и Газпромбанк — это наши стратегические партнеры на эксклюзивных условиях.

Занимаем почётное место в ТОП-3 из статистики «Агентств Недвижимости города Омска» по количеству проведенных сделок.

Кто он «наш специалист»?

• Высокий уровень коммуникации (80 lvl) и желание проводить больше Клиентов, выстраивать сотрудничество с Подрядными Компаниями;
  • Желателен опыт в продажах (но не обязателен, так как мы всему необходимому научим);
  • Открытость к новым идеям и задачам, инициативность — поощряется ☺
  • Широкий кругозор, или желание его расширить от специалиста без опыта до организатора, психолога, юриста и продажника в одном флаконе

Функционал данного специалиста:

• Выстраивать активное общение с Клиентами и Партнерами;
  • Ведение Клиента от начала до конца сделки;
  • Постсделочное обслуживание (на собеседовании расскажем о преимуществах)

Что мы предлагаем:

• Новый, удобный офис в самом центре города (окна выходят на Успенский Собор);
  • Комфортное оборудованное рабочее место;
  • Оплата: стипендия+%;
  • Обучение за счет компании — мы вкладываем в своих сотрудников, проводим курсы и тренинги, активные мозговые штурмы — даже если у Вас нет опыта в сфере недвижимости, мы всему обучаем, предоставляем только полезную информацию для работы — воду не предлагаем ☺
  • График с 9 до 18 — на первое время, далее сможете самостоятельно планировать свой рабочий график;
  • Позитивная и профессиональная команда, которая готова поддержать в любую минуту

Вакансия открыта в целях расширения офиса ☺