Специалист по кредитованию (автокредитование)

Дата размещения вакансии: 17.01.2020
Работодатель: Сетелем Банк

Привет! Меня зовут Мария, я отвечаю за подбор персонала в СЕТЕЛЕМ Банке в твоем городе!

Ты начинаешь строить карьеру ?

Твой первый шаг – самый главный !

Три правила успеха при начале построения карьеры:

1. Правильная отрасль
  2. Правильная компания
  3. Правильный наставник

Что ты получаешь, если выбираешь Банковскую Отрасль:

1. Банки будут востребованы всегда, профессия банкира – универсальна для всех стран мира!
  2. Именно здесь работают самые сильные менеджеры страны, тебе будет у кого учиться!
  3. Именно здесь происходят сегодня и в мире и в России самые значительные перемены, где будут востребованы и твои знания!
  4. И именно здесь есть место и для твоей самореализации, и для творчества, и для серьезного заработка!

Сетелем банк – лидер на рынке автокредитования!

Начни свою карьеру с нами, и ты получишь правильный опыт для своей будущей карьеры – разумеется, в том числе и у нас!

Мы дадим тебе обширные знания по технологии кредитования, мы научим тебя продавать и работать с людьми. Когда ты освоишь профессию кредитного эксперта в совершенстве, мы предложим тебе руководить группой кредитных экспертов, позже ты будешь отвечать за работу с дилерскими центрами, потом ты сможешь руководить нашим представительством в твоём городе и далее в твоем макрорегионе. И это далеко не всё. Ты сможешь переходить горизонтально на позиции в поддерживающих подразделениях банка – контроллинга, финансов, управления персоналом, ИТ и т.д. Другими словами, мы открываем тебе маленькую дверь в мир большого бизнеса и больших карьер!

Итак, мы предлагаем тебе:

1. Высокий доход уже на старте. Дальше – больше (значительно больше!).
  2. Оформление по ТК РФ.
  3. График работы 2/2 или 5/2.
  4. Обучение от нашего Банка.
  5. Льготные условия кредитования на бытовую технику, одежду, автомобили и жильё.
  6. Скидки в магазинах – наших партнерах.
  7. Конкурсы и акции с ценными призами.
  8. Классный коллектив.
  9. Сильных наставников.
  10. Все возможности для твоей карьеры.

Что надо от тебя:

1. Желание учиться, работать и зарабатывать.
  2. Активная жизненная позиция.
  3. Позитив и энергия.

Отправляй резюме уже сегодня!