Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: МЕГАПОЛИС
Омск

«МЕГАПОЛИС" — крупная, успешная Компания, занимающаяся услугами в сфере недвижимости, а именно купли-продажей объектов на первичном и вторичном рынке города Омска ☺

Созданная в 2015 году, компания зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнер, оказывающий качественный сервис, основанный на современных технологиях.

Мы сотрудничаем с 13 банками партнерами, с проверенными застройщиками — в совокупности это сотрудничество даёт вкусные индивидуальные условия для наших Клиентов.

Люди — наша главная ценность ♥

Мы любим и ценим наших сотрудников, выкладываемся в их профессиональный рост, проводим для них многочисленные тренинги, знакомим их с актуальной информацией в мире продаж недвижимости, создаем встречи с банками, где обсуждаем нововведения в условиях ☺

Чем предстоит заниматься:

• Создавать собственную Базу Клиентов — как её создавать мы расскажем и покажем;
  • Сопровождать Клиента от начала до окончания сделки — очень увлекательный процесс, потому что он включает взаимодействие с различными инстанциями — подробнее о всех маршрутах деятельности расскажем Вам на собеседовании
  • Самое основное — любовь к коммуникации, без неё никуда ☺
  • Опыт в продажах приветствуется, но не является обязательным условием, потому что мы всему обучаем заново ☺

В чём достоинства данной должности?

1. Высокая заработная плата — чем больше работаешь, тем больше получаешь;

2. Гибкий рабочий график — зависимость от согласованного времени с Клиентом;

3. Недвижимость — это активный поток продавцов и покупателей, работа есть всегда, нет периодов «безработицы»

Если заинтересовала вакансия — отправляйте свой отклик, я с Вами свяжусь в самое ближайшее время ☺

Очень рады началу нашего сотрудничества!

С уважением,

Команда АН «МЕГАПОЛИС»