Менеджер по продажам недвижимости / Риелтор / Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: МЕГАПОЛИС
Омск

Мы Компания «Мегаполис» — одна из успешных Компаний города Омска, состоящая из специалистов высшего звена, которые всегда готовы прийти к Вам на помощь в ситуации смены жилья)

Занимаемся предоставлением услуг в сфере рынка недвижимости, а именно купле-продажей недвижимости, продаём ВСЁ — от новостроек до коммерческой недвижимости.

Мы сотрудничаем с 13 банками-партнерами, с проверенными застройщиками — в совокупности это сотрудничество даёт выгодные индивидуальные условия для наших Клиентов.

Мы ценим наших сотрудников, вкладываемся в их профессиональный рост, проводим многочисленные тренинги — внутри Компании и за её пределами, тренинги от Партнеров, знакомим сотрудников с актуальной информацией в мире продаж недвижимости, создаем встречи с банками, где обсуждаем нововведения☺

На данный момент Компания расширяется, ведём подбор по позиции Менеджер по продажам недвижимости / Риелтор / Агент по недвижимости.

Чем предстоит заниматься:

• Создание собственной базы Клиентов — в продажах по-другому не бывает;
  • Работа с Клиентом — от первичной коммуникации до завершения сделки)
  • Желателен опыт в продажах, знание этапов, методики продаж — у нас в коллективе много бывших продажников — создаём синергию подхода к продажам)
  • Желание развивать себя в сторону большого и стабильного заработка и безграничных возможностей!!!
  • Эта сфера любит трудоголиков и тех, кто готов выложиться на все 120% - все Ваши усилия воздадутся Вам финансовым благополучием (проверено)!

Условия для наших сотрудников:

На момент испытательного срока обеспечиваем стипендией + быстрое обучение + выводим на результат в кротчайшие сроки!

​​​​Наше ГЛАВНОЕ конкурентное преимущество — ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ от Комиссии!!!

Гибкий график работы!

Первое время график зафиксирован, далее 50% офис, 50% поля!

Ждём Вас на собеседовании!

С уважением,

Команда АН «МЕГАПОЛИС»