Категорийный менеджер

Работодатель: Glory Lash
Омск
улица Красный Путь 34

О НАС

Компания «Glory Lash» существует на рынке с 2012 года. За этот короткий срок мы стали экспертами в области оформления взгляда, вошли в ТОП-3 компаний-производителей материалов для ресниц.

В связи с расширением штата МЫ ИЩЕМ категорийного менеджера

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:

• Высшее профессиональное образование (в приоритете техническое, экономическое)
  • Опыт в аналогичной должности от 2-х лет (в сфере закупок и/или оптовых продаж в должностях категорийного менеджера, менеджера по закупкам производства, логиста с широким ассортиментом товаров (более 1000 наименований).

• Разговорный английский язык (желательно уровень не ниже Pre-Intermediate (ведение переговоров с поставщиками, чтение и перевод документации)), навыки грамотной письменной речи;

• Знание основных принципов и критериев управления ассортиментом, умение планировать.

• Знание принципов товародвижения и его оформления в 1С.

• Высокий уровень самоорганизации, умение эффективно работать в условиях многозадачности,аналитический склад ума, целеустремленность, энергичность, мотивация на результат.
  • Опыт в разработке продукта, управлении проектом будет являться преимуществом
  • Опытный пользователь ПК (MS Office, 1С).
  • Грамотная устная и письменная речь.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Искать и взаимодействовать с поставщиками и транспортными компаниями; вести переговоры, контролировать исполнение договорных обязательств.

• Обеспечивать оптимальный уровень товарного запаса согласно показателю оборачиваемости; осуществление расчета заказов и планирование платежей.

• Формировать ассортимент в рамках категории.

• Участвовать в поиске и разработке новых товаров с учетом анализа рынка; формировать требования к новинкам.

• Анализировать продажи и прибыльность категории.

• Осуществлять ценообразование в рамках категории.

• Согласовывать и проводить маркетинговые мероприятия, промо-акции.

• Анализировать рынок и конкурентное окружение.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.
  • Возможность проходить обучение и тренинги.
  • Комфортное рабочее место в нашем новом (собственном) офисе в центре города, недалеко от остановки Театральная пл., есть удобная и полностью оборудованная комната для проведения обедов.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 – 18.00; сб., вс.- выходные дни.