Motion designer

Дата размещения вакансии: 18.02.2020
Работодатель: Adhack.io
Санкт-Петербург

Мы в Adhack.io разрабатываем решения для автоматизации маркетинга на основе анализа данных и технологий искусственного интеллекта. Уже сегодня наши продукты и сервисы помогают вести рекламные кампании по всему миру для таких компаний, как Alibaba Group, My.com, Lazada, Topface и многих других.

Сейчас команда нашей креативной студии готова принять Motion-дизайнера в офис или для удаленного сотрудничества. Как это работает: в креативной студии мы придумываем концепции для рекламы мобильных приложений (вертикали E-Commerce, Dating, Gaming, Fintech, Health&Fitness и другие), визуализируем их, тестируем, и самые удачные отдаем заказчику. Ежедневно благодаря нашим усилиям наши партнёры получают до 200 000 качественных (немотивированных) установок, и креатив (баннер, видео) является одной из самых важных составляющих такого успеха. В месяц мы тестируем тысячи разных подходов. Мы ищем дизайнеров, готовых помочь нам создавать рекламные ролики для пользователей по всему миру.

Задачи:

• Создавать анимацию, видеоролики и другие материалы для размещения в рекламных сетях (Facebook, Instagram, Google AdWords и др.);

• По желанию - участвовать в мозговых штурмах и стратегических сессиях с командами маркетинга и дизайна.

Мы хотим видеть вас в команде, если вы:

• Умеете работать в связке Photoshop - After Effects, Illustrator - After effects;

• Знакомы с пакетом Cinema 4D/Blender/3d max;

• Владеете риггингом/скиннингом на базовом уровне;
  • Опыт работы с Unity будет плюсом;

• Самостоятельны (умеете контролировать сроки и планировать свое время);

• Конструктивно воспринимаете аргументированную критику;

• Можете придумывать разные решения одной задачи;

• Любите изучать разные подходы и инструменты;

• Готовы выполнить тестовое задание.

Что мы предлагаем:

• Нетривиальные задачи в масштабных проектах для пользователей по всему миру;

• Работа через внутреннюю платформу, где будут появляться ТЗ;

• Свободный график работы - достаточно справляться со своими задачами и присылать результаты вовремя;

• Возможность профессионального роста и развития (переход с простых задач на более сложные);

• Конкурентную компенсацию.

При отклике приложите, пожалуйста, ссылку на showreel/портфолио. Отклики без портфолио рассматриваться не будут.