Управляющий (м. Домодедовская)

Работодатель: ICONFOOD
от 80000 руб

Успешно развивающийся холдинг приглашает опытного и активного управляющего для работы в наших ресторанных брендах: сеть udcкафе, бургер-бар CornerBurger, ресторан современной гастрономии BlackMarket, мясной ресторан CornerGrill.

Мы стали приятной частью жизни наших гостей: с нами встречают свой день, проводят деловые и дружеские встречи, отмечают важные мероприятия – это суть миссии нашей компании:

«Мы стремимся создавать бренды, которые станут частью Вашей жизни»

Кто нам нужен?

Если ты жизнерадостный человек, любишь людей и умеешь создавать атмосферу гостеприимства, ты дружелюбен и уважительно относишься к своему коллективу, ты увлечен своим делом, готов познавать много нового и расти в своей профессии.

А так же:

Умение работать с программой R-keeper V7

Знание законодательства РФ в области общественного питания

Умение вести деловую переписку

Умение работать в условиях многозадачности

Если в этом описании ты узнаёшь себя, то мы готовы с радостью принять тебя в нашу команду.

Твой функционал:

• Контроль операционной деятельности кафе/ресторана
  • Оптимизация затрат кафе/ресторана
  • Бюджетирование и планирование
  • Организация и контроль работы подразделений кафе/ресторана
  • Управление персоналом, адаптация, обучение, мотивация на увеличение объёма продаж
  • Требование чёткого выполнения сотрудниками своих обязанностей, финансовой дисциплины и высоких стандартов сервиса Компании
  • Организация и проведение банкетов и фуршетов (переговоры, заключение договора и тд)
  • Решение конфликтных ситуаций (как с гостями, так и с сотрудниками)
  • Поддержание здорового микроклимата в коллективе
  • Отчетность перед Генеральнымдиректорм
  • Постоянное изучение конкурентов
  • Выстраивание и поддержание хороших отношений с соседями
  • Активные продажи в зале
  • Мониторинг обновлений в законодательстве РФ в области общественного питания

Что ты получишь в нашей команде?

• График работы 5/2
  • Оформление по ТК
  • Социальный пакет (питание, отпуск, больничный)
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + бонусы);
  • Команду, состоящую из дружных сотрудников – это помощь и поддержка в любое время на работе и интересное общение вне ее.
  • Карьерный рост, при хороших показателях работы

Наша команда каждый день работает над поддержанием высокого уровня сервиса, если ты готов самосовершенствоваться и расти вместе с нами, то ждем твое резюме.