Руководитель филиала сети фирменных салонов LORENA-КУХНИ

Работодатель: LORENA - кухни
Ростов-на-Дону

LORENA-КУХНИ, работает с 1989 года, это более 170 000 довольных семей наших клиентов.

Мы производим мебель для кухни, всегда в соответствии с тенденциями моды из безопасных материалов на высокоточном оборудовании.

Салоны LORENA-кухни, расположены в 76 городах РФ, фабрика Компании расположена в Челябинской области

Наши сотрудники ежегодно принимают участие в международных выставках, которые проходят в Германии и Италии, а также в других странах по партнерским программам обучения.

Мы приглашаем на работу РУКОВОДИТЕЛЯ ФИЛИАЛА сети фирменных салонов LORENA-КУХНИ в г. Ростов-на-Дону.

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ОТВЕЧАЕТ ЗА:

• Развитие продаж мебели для кухни через эффективную работу фирменных салонов
  • Организацию различных каналов продаж: работа с застройщиками, дизайнерами
  • Стратегическое (поиск перспективных мест для открытия новых фирменных салонов LORENA-кухни, составление и защита бизнес-плана, своевременное открытие) и тактическое планирование и управление деятельностью филиала
  • Оптимизацию затрат на логистику, участие в составлении бюджетов и контроль их соблюдения
  • Управление персоналом (отбор, обучение сотрудников, периодическая оценка работы на основании стандартов и текущих показателей, регулярная оценка эффективности каждого сотрудника, разработка мероприятий по улучшению качества работы)
  • Оценка эффективности работы салонов, подготовка предложений по улучшению качества работы, включая взаимодействие с другими подразделениями компании
  • Ежедневный контроль работы сотрудников фирменных салонов филиала по текущим планам и показателям
  • Контроль составления и выполнения планов продаж по филиалу и каждому сотруднику
  • Координация и контроль выполнения работ сервисной службой, контроль затрат
  • Учет и контроль платежей, своевременная отчетность перед службами компании
  • Организация работы с рекламациями

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование
  • Опыт работы от 3 лет на рынке в розничном сегменте в качестве Руководителя отдела продаж, руководителя направления/функционального подразделения
  • Опыт создания, руководства и развития команды
  • Опыт работы с рекламациями
  • Стратегическое видение и системное мышление
  • Понимание и ориентация в различных бизнес-процессах: продажи, логистика, маркетинг, сервис
  • Умение налаживать взаимодействие с бизнес-партнерами и клиентами
  • Знание отрасли, основных конкурентов на рынке
  • Готовность брать на себя полномочия и ответственность, ориентированность на результат

ОТ НАС:

• Конкурентная заработная плата состоящая из постоянной части (оклад), премии (процент) за выполнение плановых показателей по количеству заказов и выручке, премии за смарт-задачи, прочих денежных бонусов.
  • Перспективы профессионального роста
  • Компенсация мобильной связи
  • Возможность участвовать в международных выставках, проходящих в Европейских странах, проходить обучение на фабриках и производственных площадках наших партнеров по бытовой технике и мебельной фурнитуре в России и Европе.