Специалист по продаже недвижимости (Проспект Победы )

Дата размещения вакансии: 21.09.2021
Работодатель: Флэт
Казань
микрорайон Азино-1, улица Закиева 3А

Агентство недвижимости «ФЛЭТ» основано в 2003 году.
Компания стала крупнейшим агентством недвижимости Казани по итогам 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 года.

Мы взрастили более 200 сотрудников, которые в настоящий момент успешно работают в нашей компании и благодаря которым мы занимаем первые места по объемам продаж в г. Казани.

В непростое время для каждого, в период экономического кризиса мы предоставляем рабочие места с высоким уровнем дохода, потому как недвижимость стабильна во все времена. Проводим ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ и ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ за счет компании.

ОКЛАД ФИКС

• Гибкий график работы
  • Возможность начать без опыта работы
  • Система обучения, позволяющая выйти на высокий уровень дохода в короткие сроки.
  • Доход БЕЗ ограничений, заработал 300 000 руб. — получил 300 000 руб
  • ОКЛАД ФИКС;
  • Работа в крупной, известной и перспективной компании с хорошей репутацией.
  • 4 офиса продаж расположенных в разных районах города (Ново-Савиновский, Московский, Вахитовский, Советский) Есть возможность выбрать любой офис.
  • Карьерный рост. Абсолютно все наши руководители начинали свою карьеру с позиции агента. У тебя так же есть все шансы занять руководящую должность.

Ваш функционал в компании:

• Консультация клиентов по вопросам продажи/покупки жилья (вторичный рынок и новостройки)

• Проведение презентации объектов

• Сопровождение клиентов на всех этапах до сделки

• Опыт работы в продажах (желательно)

Если после прочтения обязанностей, требований и условий Вы захотели попробовать свои силы, то смело откликайтесь на нашу вакансию либо позвоните по номеру, указанному в контактной информации. Менеджер по персоналу ответит на все Ваши вопросы.