(ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ) Начинающий специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.04.2020
Работодатель: ПЕРСПЕКТИВА 24
Ангарск
микрорайон 12А 8

Добрый день, уважаемый кандидат!

Если Вы сейчас это читаете, значит Вас заинтересовала работа в нашей компания… и это отличный повод познакомиться с нами поближе! Итак, начнем?!

Если говорить языком сухих фактов и цифр, то Агентство Недвижимости «Перспектива 24»

— это команда из 20 человек;

— это 6 лет на рынке;

— это выгодное партнерство с крупными банками.

Если говорить проще, то мы те самые люди, которые помогают нашим клиентам быстро и безопасно решать вопросы с приобретением самого важного места в жизни человека — его ДОМА, где он и его семья будут жить долго и счастливо. Согласитесь, это очень ответственный и интересный процесс?!

МЫ ХОТИМ В ВАС ВИДЕТЬ:

• Уверенность в себе и нацеленность на результат
  • Желание помогать людям и умение не видеть преград
  • Лидерские качества и реальное желание перемен в профессиональной деятельности

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поиск новых клиентов
  • Консультирование и ведение переговоров с клиентами
  • Организация просмотров/показов объектов недвижимости
  • Подготовка и сопровождение сделок.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ДЕНЬГИ:
  • Прозрачная и простая система оплаты труда без потолка.
  • Бонусы на первоначальном этапе.
  • Гарантированно самый высокий на рынке процент со сделки.
  • ОФИС И ИНФРАСТРУКТУРА:

• Светлый и просторный офис в центре города.
  • В шаговой доступности — остановки транспорта, кафе с демократичными ценами и вкусной кухней, Кинотеатр и парк.
  • ЧЕМОДАНЧИК мастера С РАБОЧИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ для успешных сделок:

• Бесплатный курс «Агент по недвижимости» сформирует у вас необходимую для работы базу знаний и навыков, поэтому наличие опыта работы риелтором необязательно.
  • Сертификат после обучения.
  • Корпоративная мобильная связь с выгодным тарифом позволит вам много общаться с клиентами.
  • Выплата стипендий для новичков при выполнении плана и стандартов.
  • Продающий сайт компании с профессиональными фотографиями и обрисовками ваших объектов не оставит равнодушными наших клиентов.
  • Бесплатные услуги профессионального фотографа позволит вам разместить на рекламных ресурсах только классные фотографии продаваемых объектов.
  • Ипотечный отдел и преференции по ипотеке.
  • Каждая сделка сопровождается грамотным юристом и профессиональным ипотечным брокером, поэтому нашим клиентам безопасно и комфортно с нами и они возвращаются к нам снова.
  • НАША КОМАНДА:

• Дружный амбициозный коллектив. Руководство, открытое для диалога.
  • Комфортный психологический климат в коллективе.
  • Интересная корпоративная жизнь, здоровый образ жизни.