Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.08.2020
Работодатель: Европринт Красноярск
Красноярск
проспект Мира 45Г

Группа компаний ЕвроПринт увеличивает рост продаж, в связи с чем вводит в штат дополнительного менеджера. Конкурс объявлен на должность менеджера активных продаж. Направление: оптовая продажа расходных материалов чековой ленты и этикетки.

Вы будете:

— заключать сделки по телефону на поставку ленты и этикетки нашим покупателям

— работать с магазинами, автозаправками, аптеками и другими нашими клиентами, которым требуется пробивать чеки или маркировать товар этикеткой

— контролировать оплаты по заключенным вами сделкам

Мы вам предоставим:

• обучение
  • обустроенное рабочее место, CRM, телефонию.
  • персональных помощников, аккаунт-менеджеров, которые готовят все документы по сделке и контролируют отгрузки и отправки товара. Задачей менеджера отдела продаж является именно продавать, а всю сопутствующую работу выполняют другие отделы.

От вас потребуется:

• уделять работе 8 часов рабочего времени с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье)
  • работать хорошо и с желанием, выполняя план продаж и метрики
  • постоянно обучаться и прокачивать навыки продаж
  • участвовать в корпоративных мероприятиях нашего дружного молодого коллектива

Вознаграждение

Выплачиваем 3 раза в месяц.

Ваши личные качества:

— легко устанавливаете новые контакты, вам нравится общаться с людьми

— умеете убеждать и доносить свою точку зрения

— доводите дела до конца, цените порядок в своей работе

— вы уверены в себе, для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, вы не боитесь отказов и возражений

— у вас грамотная речь. Опыт работы с системой CRM будет вашим преимуществом

Условия работы:

— график работы 5/2

— обед с 13:00 до 14:00

— наш офис находится в г. Красноярск, ул. Мира

— официальное трудоустройство по ТК РФ

— заработная плата выше, чем в схожих сферах по региону.

— система мотивации: оклад, бонус и KPI (% от продаж).

Супер-бонусы:

Cистема обучения, предоставляемая нашей компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение нескольких дней для начала успешной работы. Карьерный рост в компании «ЕвроПринт» позволит вам стать ведущим менеджером в группе, в отделе.

Вакансия закрывается до конца июня, у нас только 1 вакантное место.

Если Вы готовы обучаться и справляться с этими задачами, мы ждем Вас в нашей дружной команде!