Project manager

Дата размещения вакансии: 25.05.2020
Работодатель: МойОфис
Большой Гнездниковский переулок 1с2

Наша компания разрабатывает платформу МойОфис — продукт для организации корпоративной рабочей среды и совместной работы с документами в государственных организациях и крупных коммерческих компаниях, включающий в себя полный набор современных офисных приложений для всех популярных операционных систем, веб-браузеров и мобильных платформ.

Значительное внимание в компании уделяется всем аспектам качества: от дизайна и удобства использования до чистоты кода и уровня покрытия тестами. На данный момент мы ищем Менеджера продуктов коммуникационной платформы в команду Департамента управления продуктами.

Ваши будущие задачи:

• создание и реализация стратегии развития коммуникационной платформы МойОфис (Почта, IM, конференции);

• формирование Ценностной модели для продуктов коммуникационной платформы;

• определение бизнес-требований и дорожной карты развития продуктов;

• исследования рынка и продуктов конкурентов;

• работа на постоянной основе с командой Product Owners;

• подготовка и проведение презентаций по продуктам.

Для нас важно:

• опыт работы менеджером по продукту в сегменте b2b от 2-х лет;

• глубокое знание предметной области и особенностей использования коммуникационных продуктов в крупных компаниях;

• отличные коммуникационные навыки — умение объяснять, аргументировать и отстаивать свою точку зрения;

• грамотная устная и письменная речь;

• английский язык (уровень не ниже intermediate);

• высшее образование.

• интересные задачи;
  • корпоративные мероприятия, тимбилдинги;
  • работа в коллективе профессионалов, возможность перенять уникальный опыт;
  • оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • комфортный офис в центре Москвы, метро Тверская/Пушкинская/Чеховская;
  • возможность изучения английского языка в офисе;
  • график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00/11:00 -20:00;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • оплачиваемые обеды.