C# разработчик

Работодатель: DataWorks
Новосибирск
микрорайон Академгородок, проспект Академика Лаврентьева 2/2

Привет, дорогой кандидат!

Мы рады, что тебя заинтересовала наша вакансия C# разработчика, и сейчас всё про неё расскажем :)

Кто такие мы? Классные ребята, объединённые в компанию DataWorks.

Специализируемся на создании программного обеспечения для анализа данных и генерации печатных и интерактивных отчётов. Делаем это с 1999 года и можем уверенно сказать, что являемся профессионалами в своей области. Наша визитная карточка — флагманский продукт ActiveReports — используется по всему миру, именно поэтому качество разрабатываемого продукта для нас стоит во главе угла. Это большой, интересный и сложный (очень!) проект, который на рынке уже 15 лет.

Мы хотим, чтобы наши решения не просто работали, но также были красивыми и удобными. В продуктовую линейку входят Active Reports и Active Reports Server, их выпуском занимается наш генеральный партнёр компания Grapecity (на их сайте можно посмотреть, что такое AR, как оно работает и из чего состоит).

Большинство наших клиентов — зарубежные компании.

Кого мы ищем? Джедаев C# разработки, от юных падаванов до опытных рыцарей.

Почему вакансия висит так долго? У нас идет постепенное плановое расширение команды, и мы всегда готовы пообщаться с классными кандидатами. Когда находим подходящего разработчика, вакансия на hh.ru остается открытой, чтобы у новых ребят была возможность с нами познакомиться.

Есть возможность работать удаленно? Да, есть. У нас удобный офис в Академгородке, но сейчас мы готовы рассматривать сотрудников как из Новосибирска (чтобы иметь возможность иногда видеться лично), так и из других городов (с полноценным общением в он-лайне).

Чего мы ждем от тебя:

• Хорошие знания .NET, C#
  • Знание ООП (умение проектировать простые системы классов)
  • Знакомство c CSS, JavaScript, HTML
  • Понимание основ Test-Driven Development, Continuous Integration
  • Знание английского на уровне Intermediate
  • Высшее образование (очень желательно техническое)

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и белую заработную плату
  • Офис в самом сердце Академгородка, с уютными соснами за окном, или возможность удаленной работы
  • Изучение английского в офисе за счёт компании
  • Ещё со своей стороны гарантируем тактичных коллег (интеллигентное ревью и вдумчивое тестирование), грамотный подход к разработке (никакого хардкодинга), Scrum без переработок, развитие без насилия, а также корпоративы, печеньки, пиццу и уважение к личности.

Какие этапы общения:

1. Технический скрининг по телефону на 15−20 минут (обсудить опыт и несколько вопросов по технологиям). Иногда предлагаем тестовое задание.
  2. Приглашаем в гости к нам в офис, чтобы познакомиться поближе, рассказать о нас подробнее и ответить на все вопросы.

Интересно? Откликайся, обсудим! :)