Менеджер по продажам жилой недвижимости (м. Ленинский проспект / м.Марьина Роща)

Дата размещения вакансии: 21.05.2020
Работодатель: МИЭЛЬ
улица Сущёвский Вал 64

Уважаемый соискатель! В связи с карантинными мерами, мы тоже сидим — дома! Но при этом — набор специалистов, у нас открыт.

Собеседования проходят в режиме онлайн-интервью.

У нас работает дистанционная школа, в которой обучаются наши сотрудники не выходя из дома. А это значит, что к моменту окончания карантина, наш сотрудник обретёт необходимые знания и навыки в новой специальности, и сможет сразу приступить к работе, без затрат на обучение.

А теперь, более детально о вакансии:

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Проведение работы с клиентской базой компании (инструмент предоставляется);
  • Проведение переговоров с клиентами по всем вопросам купли-продажи недвижимости по всем направлениям городской недвижимости: первичная, вторичная, коммерческая недвижимость;
  • Проведение мониторинга и анализа рынка недвижимости, что позволит грамотно провести подбор и выбор объекта по заданным критериям клиентов:
  • Заключение договора на оказание услуг по купле-продаже недвижимости;
  • Проведение презентации выбранных объектов недвижимости клиентам.

НАМ НЕОБХОДИМО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ:

• ОГРОМНОЕ желание работать и развиваться в сфере недвижимости;
  • Образование — высшее, неполное высшее (вечерняя, заочная форма обучения), средне-специальное;
  • Опыт работы — не обязателен (Вы обязательно пройдете обучение внутри компании);
  • Опыт работы в сфере недвижимости (если имеется) — безусловно поднимет Вас на более высокую ступень карьерной лестницы;
  • Опыт работы в продажах любой сферы бизнеса — приветствуется;
  • Мобильность. Ответственность. Пунктуальность. Коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы).

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Прохождение бесплатного корпоративного обучения с выплатой стипендии;
  • Первые месяцы работы под руководством опытного наставника;
  • Возможность получения стабильного и гарантированно прогрессирующего высокого дохода;
  • Возможность профессионального развития, карьерного и личностного роста;
  • Возможность предоставления рекламной и юридической поддержки на всех этапах полного цикла покупки-продажи недвижимости;
  • Возможность предоставления бесплатной корпоративной мобильной связи;
  • В Вашем распоряжении комфортабельный офис в современном БЦ в пешей доступности от метро.

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНТЕРВЬЮ (ОНЛАЙН), ЗВОНИТЕ!