Таргетолог / Digital marketing specialist

Дата размещения вакансии: 18.02.2020
Работодатель: Сhangellenge
Кольцевая линия метро Белорусская

Кто мы такие:
Мы — ведущее российское employer branding агентство. Благодаря нам компании становятся максимально привлекательными для потенциальных сотрудников, а самые талантливые студенты России и СНГ находят отличную работу.
К нам уже обращаются такие компании как: Альфа-Банк, Danone, Procter & Gamble, Райффайзенбанк, Сбербанк, Unilever и многие другие.

На позиции Таргетолога вам предстоит заниматься проведением рекламных кампаний в социальных сетях:

• генерирование гипотез,
  • подготовка материалов,
  • тестирование,
  • масштабирование,
  • оптимизация стоимости основных метрик (CPC, CPL)

Что мы ждем от Вас:

• Наличие успешных рекламных кампаний в соцсетях VK и FB
  • Владение основными инструментами - Церебро/ТаргетХантер, Google Analytics, Яндекс Метрикой
  • Понимание основных метрик - CTR, CPC, CPM, CPL, ROI/ROMI и умение корректировать работу с трафиком в зависимости от этих показателей
  • Понимание работы RTB и стратегий аукционных ставок
  • Аналитический склад ума, умение строить и проверять гипотезы, выявлять причинно-следственные связи
  • Желание развиваться в сфере digital

• Уютный лофт на Белорусской со свежеобжаренным зерновым кофе и кулинарными пятницами каждую вторую неделю;
  • Большая ответственность и свобода (свобода предоставляется после испытательного срока);
  • Нестандартные и масштабные проекты;
  • Обучение в собственной школе Changellenge >> и на сторонних площадках;
  • Правило 3/20: 3 дня в месяц вы можете работать не в офисе, а дома или в Парке Горького;
  • Можно начинать работу в 9, 10 или даже 11 часов – главное тот результат, который ты создаешь;
  • Уровень дохода обсуждается на личном интервью и зависит от опыта работы.