Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 22.01.2020
Работодатель: Октант

«Prof-LED»— это торгово-производственная компания. Мы - органичный симбиоз производства, проектной организации, торговой площадки, монтажной и сервисной служб. Наше оборудование – это результат собственных разработок на базе потребностей наших клиентов. Вместе с нашими партнёрами мы формируем новые задачи и вместе контролируем получившийся результат. Эта коллаборация формирует новый опыт для новых концепций, проектов и моделей светильников!

Продаём решения под ключ. Мы сопровождаем нашего заказчика от проектирования до монтажа и сервисного обслуживания. Наше взаимодействие не заканчивается на отгрузке, мы ещё долго будем контролировать оплаченный клиентом светотехнический результат на его объекте!

Основное направление деятельности - реализация светотехнической продукции конечным потребителям + направление по проектным решениям.

• Активное привлечение новых клиентов (конечные потребители, строительные-монтажные организации, дизайнерские агентства);
  • Работа с существующей базой клиентов, в т.ч. совершение исходящих звонков с целью поддержания/восстановления деловых отношений
  • Ведение переговоров и выявление потребностей у ЛПР;
  • Подбор оборудования как самостоятельно, так и с привлечением службы технической поддержки;
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Подготовка отчетов, работа в CRM.

• Опыт работы в области активных продаж от 3 лет;
  • Высокие навыки ведения переговоров;
  • Навыки ведения телефонных переговоров;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Умение слышать клиента, выявлять и формулировать потребности.

Личные качества:

• коммуникабельность,
  • ответственность, целеустремленность,
  • высокая ориентация на результат своей деятельности,

• Совокупный доход от 100 000. Оклад + KPI + % от продаж;
  • Офис в шаговой доступности от ст. м."Верхние Лихоборы";
  • Активное обучение и наставничество на этапе адаптации, тренинги по продукту;
  • Оформление по ТК РФ, прозрачная бонусная система;
  • 5/2 (9.00-18.00);