Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.01.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

ФЕДЕЛЬРАЛЬНАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭТАЖИ" - один из лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter), 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии Коммерсанта. На рынке недвижимости мы работаем уже 19 лет, привлекая клиентов высокими стандартами качества.

На данный момент компания представлена в 100 городах России и ближнего зарубежья, у нас работает свыше 10 000 человек. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

Сегодня «ЭТАЖИ» - это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ и ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ.

В Подольске мы открыли офис 6 месяцев назад и сейчас нас уже более 30 человек! Работаем мы по Московской области.

Недвижимость - ЭТО СФЕРА, В КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ПРОДАЖ И УРОВЕНЬ ДОХОДА В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ СФЕРАХ.

ЕСЛИ ТЫ:

• Умеешь работать, а не смотреть на монитор;
  • Креативен и позитивен;
  • Любишь жизнь и знаешь, что тебе от нее нужно;
  • Можешь продать что угодно и кому угодно;
  • С радостью берёшь ответственность;
  • Перевыполняешь план на 1000%

ТАКОМУ ЧЕМПИОНУ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:

• высокий % с каждой сделки (начиная с первой сделки, все сделки оплачиваются), отсутствие потолка по заработной плате;
  • корпоративная сотовая связь;
  • вводное обучение, работа в команде с наставником;
  • сопровождение сделок опытным юристом, сопровождение сделок ипотечным брокером;
  • а также: профессиональные фотографы, обрисовщик планировок, служба маркетинга и рекламы;
  • уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов и пользоваться базой знаний;
  • современный офис в центре Подольска;
  • а так же: постоянное развитие, профессиональный рост, мобильность, работа в крупнейшей структуре, обмен опытом и т.д.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

• нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость по-прежнему продается и покупается.
  • нет, наши специалисты не сидят без работы и денег.
  • отсутствие опыта в недвижимости – не проблема, мы обучаем с нуля и наши сотрудники выходят на результат!

Присоединяйся к успешной команде!