Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.07.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Рады приветствовать Вас на странице нашей вакансии!
Уже соскучились по работе? Ищете достойный заработок? Хотите развиваться?

Наша компания это — один из лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter), 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии Коммерсанта. На рынке недвижимости мы работаем уже 20 лет, привлекая клиентов высокими стандартами качества.

На данный момент компания представлена в 120 городах России и ближнего зарубежья, у нас работает свыше 11 900 человек. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

Главная ценность для нас — это ЛЮДИ. Поэтому мы выстраиваем партнерские отношения с нашими коллегами. Каждый сотрудник является бизнес-партнером агентства

В Подольске мы открыли офис 10 месяцев назад и сейчас нас уже более 50 человек! Работаем мы по югу Московской области.

Нас вдохновляет:

• Сделать рынок недвижимости прозрачным и удобным — в отношениях с клиентами и партнерами.

• Помогать нашим партнерам расти как специалистам и достигать профессиональных высот.

Чем предстоит заниматься:

• Поиск клиентов.

• Ведение переговоров.

• Анализ рынка недвижимости.

• Осуществление просмотров и показов квартир.

• Проведение полного цикла сделки с недвижимостью.

Нам нужен:

• Ответственный бизнес-партнёр, способный влиять на свой результат и замотивированный на высокий уровень дохода.

• С активной жизненной позицией и убедительной коммуникацией.

• С высоким уровнем обучаемости и желанием развиваться.

Что мы даем:

• Мы внимательно относимся к нашему профессиональному уровню и поэтому обучаем каждого специалиста. У нас есть собственная программа, рассчитанная на плавное и качественное погружение.

• Высокий % с каждой сделки (выплата в день сделки), без потолка по доходу.

• Сопровождение сделок опытными юристами и ипотечными брокерами.

Этажи — это стиль жизни и образ мышления! #ЭТАЖИЗНЬ

Откликайся на вакансию — Мы ждем тебя!