Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 11.05.2020
Работодатель: Агентство по инвестициям и стратегическим проектам
Воронеж

ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам» приглашает на работу целеустремленного, компетентного, инициативного, ответственного, коммуникабельного, креативного специалиста.

Наша команда является ключевым элементом успеха в работе нашей организации, поэтому мы уделяем большое внимание созданию наиболее благоприятных условий труда для каждого сотрудника, поддержанию достойного уровня заработной платы, созданию условий карьерного роста и самореализации и уверенности сотрудников в завтрашнем дне.

Персонал Агентства представляет собой работоспособную команду специалистов-экспертов в области бизнес-администрирования, консалтинга, финансового и проектного менеджмента, регионального и муниципального управления, банковского дела, регионального и международного маркетинга и других направлений.

Ждем в нашу дружную команду профессионала, творческого сотрудника, с широким кругозором и заинтересованностью.

• правовое сопровождение текущей деятельности учреждения: проверка локальных актов на соответствие законодательству, подготовка ответов на запросы, письма, сообщения организаций, государственных/ муниципальных органов, участие в инвентаризациях, подготовка заключений по правовым вопросам;
  • разработка нормативно — правовых актов и внутренних локальных актов учреждения;
  • разработка и подготовка типовых форм договоров, проведение экспертизы проектов договоров, работа с протоколами разногласий, полученными от контрагентов;
  • обеспечение осуществления закупок, в том числе заключение контрактов (договоров);
  • регистрация и учет учредительных документов, работа по внесению изменений в уставные документы;
  • работа с контрольно-надзорными, правоохранительными, налоговыми органами;
  • участие в разработке и контроль исполнения плана мероприятий по противодействию коррупции в учреждении;
  • осуществление мониторинга законодательства РФ в сфере деятельности учреждения, обобщение правоприменительной практики, мониторинг изменений и дополнений действующего законодательства.

• высшее профессиональное образование — юриспруденция;
  • хорошие коммуникативные навыки (устные и письменные);
  • умение работать с большим объемом информации (поиск, анализ, систематизация данных);
  • умение работать быстро и эффективно в условиях многозадачности;
  • инициативность, стрессоустойчивость, креативность, пунктуальность;
  • знание фз-44;
  • мы ценим квалифицированных специалистов и с пониманием относимся к выпускникам ВУЗов, которые, обладая легким багажом знаний и большим желанием работать, переступают наш порог.

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, материальная помощь к отпуску, оплачиваемый больничный и т.д.);
  • стабильная и своевременная заработная плата (оклад + премии по итогам работы);
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 16:45);
  • интересная, перспективная и динамичная работа, благоприятные условия для профессионального роста, обучение за счёт компании;
  • дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • опыт сотрудничества с руководителями ведущих компаний, органов государственной власти.
  • комфортный офис в центре города.

Если Ваши компетенции соответствуют нашим ожиданиям, мы рады будем видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе открывать новые возможности и перспективы развития.