Риэлтор

от 40000 до 120000 RUR
Ярославль
улица Кирова 9/7

Оператор недвижимости «ПЕРСПЕКТИВА24» —

один из лидеров на рынке недвижимости России и Зарубежья.

За 6 лет компания выросла в 70 раз, открылись офисы в 85 городах.

За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Агент по недвижимости — профессия, востребованная во все времена. В операторе недвижимости «Перспектива 24» всегда рады энергичным специалистам, желающим много трудиться и по-настоящему хорошо зарабатывать.

Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена.

Риелтор — это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. У нас, как у самого крупного оператора недвижимости, как по доле рынка, так и по численности персонала, существуют программы, которые помогают выявить и подготовить талантливых специалистов сферы недвижимости. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь, работа в команде экспертов рынка недвижимости — все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Что Вы будете делать:

— Искать клиентов (холодные звонки, привлечение через соц. сети и т.д.)

— Работать с входящими клиентами (компания предоставляет заявки от «теплых» клиентов)

— Продавать объект клиента (показ объекта потенциальным покупателям, продвижение объекта на рекламных площадках, аналитика и т.д.)

— Вести отчетность в CRM-системе

Мы хотим увидеть в кандидате:
— Активность — важно не «проморгать» клиента!
— Обучаемость — для того, чтоб оставаться профессионалом на постоянно меняющемся рынке недвижимости, необходимо быть в курсе последних изменений и тенденций
— Умение отвечать за свои слова и действия — репутация играет огромную роль!
— Высокий уровень самоорганизации — успешного менеджера не надо «пинать» и жестко контролировать;
— Опыт работы в продажах услуг.

— % с каждой сделки, средний доход при трех закрытых сделках в месяц 100 000 руб.;
— Рабочий день с 9:30, далее — самостоятельное планирование, график 5/2;
— Офис в центре города.