Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 31.03.2020
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Нижний Новгород
Новая улица 28

Агентство недвижимости МОНОЛИТ — лидер на рынке риэлторских компаний Нижнего Новгорода. Мы любим свою работу и гордимся нашей командой — коллектив профессионалов, активных, ответственных и увлеченных своим делом.

По версии сайта «Superjob.ru», мы признаны лучшими в позиции «Привлекательный работодатель 2019 «и входим в топ 15 ключевых партнеров в России по количеству ипотечных сделок.

Для работы с корпоративными клиентами мы ищем талантливого и располагающего к себе специалиста по недвижимости. Вы активны, общительны, умеете слушать и слышать людей?

Предлагаете лучшее, но отстаиваете свои интересы?
Присоединяйтесь к нам!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Гибкий график.
  • Бесплатное обучение, регулярные повышения квалификации, мастер-классы. В перспективе — карьерный рост до руководителя подразделения.
  • Возможность неограниченного заработка и дружелюбный процент с продаж.
  • Доступ к огромной базе недвижимости, эксклюзивные предложения от партнеров рынка.
  • Маркетинговая и юридическая поддержка на всех этапах сделки.
  • Адекватные коллеги, корпоративные бонусы и мероприятия.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в сфере продаж приветствуется, но мы готовы обучать с нуля. Главное желание развиваться в этом направлении и зарабатывать серьезные деньги.
  • Для эффективной работы вам понадобится грамотная устная и письменная речь, уверенность в себе и позитивный настрой. Вас ожидает большое количество переговоров, сложные и интересные сделки, а также соответствующий бонус с продаж.

Начните сопроводительное письмо со слов «Быстрый выход на сделку» и мы будем уверены, что вы внимательно ознакомились с нашей вакансией.