Финансовый блогер

Дата размещения вакансии: 30.12.2019
Работодатель: РобоФинанс
Новосибирск

Robocash Group - международный fintech-холдинг, успешно развивающийся в Европе и Азии с 2013 года и специализирующийся на частных инвестициях и потребительском кредитовании (как в режиме онлайн, так и в автономном режиме).

Компании нашей группы запущены и успешно работают в 8 странах мира (Россия, Казахстан, Испания, Латвия, Филиппины, Индонезия, Вьетнам, Индия). Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия, выходим на новые рынки, ставим перед собой новые амбициозные задачи.

Мы ищем Финансового (инвестиционного) блогера для ведения и активного продвижения страницы международного финансового холдинга в Facebook, LinkedIn и других соцсетях.

Мы доверим:

— ежедневный мониторинг страницы;

— поиск и проработка интересных информационно-аналитических поводов и тем (в т.ч., подготовка самостоятельных текстов), активное изучение рынка, принципов его работы и новостей;

— написание вовлекающих постов;

— взаимодействие с аудиторией (мотивация, вовлечение и участие в дискуссиях, ответы на вопросы);

— мониторинг конкурентов; участие в разработке стратегического плана деятельности и отслеживание ее эффективности,

— рекомендации по проведении рекламных кампаний в соцсетях (при необходимости).

Наши пожелания:

— общее знание финансовой тематики; желательно — сферы альтернативного кредитования (микрозаймы, P2P) и специфики работы с потенциальными инвесторами;

— опыт работы с социальными сетями, особенно Facebook, Linkedin, Twitter;

— быстрая обучаемость и готовность работать в условиях максимального погружения в специфические рыночные реалии;

— навыки работы с большими объемами информации, в т.ч., на иностранных языках;

— навыки написания текстов (финансовая тематика);

— английский язык (чтение, перевод, письмо) — продвинутый уровень;

— нацеленность на результат;

— ответственность;

— инициативность;

— коммуникабельность.

Мы обменяем твои скиллы на:

— оформление по договору, в дальнейшем возможен прием в штат;

— перспективы быстрого профессионального роста в рамках глобального финансового проекта;

— оплата «белая», сдельная, согласно ежемесячным актам выполненных работ либо уровня выполнения KPI (обсуждается). От 30 тыс. рублей и выше при качественном выполнении работы.