Повар-пиццмейкер

Дата размещения вакансии: 14.01.2020
Работодатель: АШАН, Сеть Гипермаркетов
Красногорск
МКАД, 66-й километр 1

Я АШАН Ритейл Россия – признанный на международном уровне эксперт в области розничной торговли, качества продукции и клиентского сервиса с успешным 17-ти летним опытом работы на территории России.

Я вдохновляюсь позитивным настроем, результатом достижений моей команды, новыми амбициозными идеями и креативным подходом, и мечтаю начать работать с таким же энергичными, целеустремленными и активными людьми, которые помогут мне развивать новые профессиональные и личностные качества.

Мой опыт работы:
Российская Федерация
2002г. – Настоящее время

• Объединил в одну команду более 37 000 профессионалов – люди и команда это главное для меня.
  • Успешно открыл более 300 магазинов разных форматов: от огромных гипермаркетов до маленьких магазинов у дома.
  • Создал успешную систему обучения и наставничества – чтобы любой новичок мог легко начать работать и достигать своих целей
  • Организовал профессиональные школы, курсы и тренинги для каждой должности.
  • Внедрил ДМС со стоматологией для сотрудников и детей
  • Обеспечил каждого сотрудника оформлением по ТК РФ, официальной заработной платой и своевременными выплатами на банковский счет.
  • Позаботился о комфорте, как во время работы, так и в нерабочее время: корпоративное питание, комнаты отдыха, душевые, корпоративный транспорт и др.

Моя команда – это:

• В первую очередь надежные люди – я всегда могу поручиться за них
  • Ценят и любят клиентов – для нас важен каждый покупатель
  • Открытые и отзывчивые – помочь на старте, или объяснить что-то новое? для нас это норма
  • Энергичные и креативные профи – мне нравится, когда у человека есть цель и желание
  • Любят развиваться – они просто не могут сидеть на одном месте

Я уверен, ты сможешь помочь мне:

• Реализовать новые идеи, воплощая их в жизнь
  • Стать профи в поварском деле
  • Соблюдать правила и нормы, контролируя свежесть и качество продукции

Вместе, мы станем больше, чем просто «Работой»