Системный аналитик на проект "Потребительское кредитование"

Дата размещения вакансии: 17.01.2020
Работодатель: Банк ВТБ (ПАО)
улица Кузнецкий Мост 13/9с1

Второй по размеру банк страны создает проект по Потребительскому кредитованию!
Наша цель – делать лучшие на рынке цифровые банковские продукты для клиентов. Для этого мы объединяем использование новейших технологий с ориентированным на клиента дизайном. Мы сочетаем в себе преимущества большой организации и стартапа. Наши продуктовые команды небольшие, гибкие и работают в Agile, опираясь при этом на ресурсы и опыт огромной организации.

Мы работаем в кросс-функциональных продуктовых командах, где бок о бок трудятся профессионалы банковских продуктов, дизайна, ИТ-разработки и других областей. Вместе мы создаем высоконагруженные продукты для миллионов клиентов. Мы делаем наши продукты по agile подходам, с использованием CI/CD, частыми релизами, быстрой обратной связью. Любим и ценим автоматизацию рутины.

Департамент информационных технологий ВТБ (ДИТ) — это более 3 000 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. К концу 2021 года команда ДИТ вырастет до 5 000 специалистов. Сегодня — удачное время строить карьеру и расти вместе с ВТБ!

• разработка и согласование тех. документации (ФТ, ТЗ, Методик тестирования и пр.);

• разработка и согласование бизнес процессов в финансовых организациях;

• согласование бизнес требований;

• прием поставок у разработчика;

• работа в команде по гибкой методологии (Agile).

• знание фронтальных систем, систем массового обслуживания клиентовв;

• знание технологий (XML Shema/XSD/XSLT);

• опыт внедрения систем ДБО( интернет банк/мобильное приложение) приветствуется;

• понимание архитектуры решений;

• опыт работы в IT в финансовых организациях от 2х лет;

• опыт разработки на C#/Java приветствуется;

• опыт работы в команде по гибким методологиям приветствуется.

• трудоустройство согласно Законодательству;
  • конкурентная заработная плата;
  • профессиональное обучение и развитие;
  • добровольное медицинское страхование, льготные условия кредитования;
  • корпоративная пенсионная программа, материальная помощь;
  • спортивная жизнь и корпоративные мероприятия;
  • возможность построить карьеру в ведущем банке России.

Преимущества работы в ВТБ:

Каждый человек стремится чувствовать себя уверенным в своих силах, в себе и своем будущем. ВТБ — это работодатель, который дает своим сотрудникам ощутить максимальную уверенность во всем. Стабильный и надежный банк. Работая в ВТБ, вы всегда будете уверены в завтрашнем дне. Знания, потенциал и энергия каждого сотрудника придают нашей команде уверенность в успехе. Наши сотрудники достигают амбициозных целей и уверенно продвигаются по карьерной лестнице. Мастер-классы от ведущих экспертов рынка, нестандартные задачи, масштабные бизнес-проекты дают сотрудникам уверенность в своем профессиональном развитии.

Работа в ВТБ. Уверен в каждом шаге!