Тестировщик ПО на проект "Потребительское кредитование"

Дата размещения вакансии: 17.01.2020
Работодатель: Банк ВТБ (ПАО)
улица Кузнецкий Мост 13/9с1

Второй по размеру банк страны создает проект по Потребительскому кредитованию!
Наша цель – делать лучшие на рынке цифровые банковские продукты для клиентов. Для этого мы объединяем использование новейших технологий с ориентированным на клиента дизайном. Мы сочетаем в себе преимущества большой организации и стартапа. Наши продуктовые команды небольшие, гибкие и работают в Agile, опираясь при этом на ресурсы и опыт огромной организации.

Мы работаем в кросс-функциональных продуктовых командах, где бок о бок трудятся профессионалы банковских продуктов, дизайна, ИТ-разработки и других областей. Вместе мы создаем высоконагруженные продукты для миллионов клиентов. Мы делаем наши продукты по agile подходам, с использованием CI/CD, частыми релизами, быстрой обратной связью. Любим и ценим автоматизацию рутины.

Департамент информационных технологий ВТБ (ДИТ) — это более 3 000 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. К концу 2021 года команда ДИТ вырастет до 5 000 специалистов. Сегодня — удачное время строить карьеру и расти вместе с ВТБ!

• проведение интеграционного и функционального тестирования прикладного программного обеспечения АС;
  • проведение первичного рассмотрения ИТ-проектов и заявок на доработку, в том числе определение состава и порядка выполнения работ;
  • участие в процессе внедрения и сопровождения АС, прикладного и системного программного обеспечения для использования в деятельности Банка;
  • проведение в установленном порядке тестирования исправления ошибок, выявленных в промышленной эксплуатации;
  • проведение обучения сотрудников внешних компаний, оказание консультаций в части проведения тестирования;
  • контроль над выполнением и проверка результатов интеграционного тестирования в рамках задач, назначенных сотрудникам внешних компаний.

• высшее техническое или экономическое образование;
  • опыт работы в тестировании не менее 3х лет;
  • опыт работы с бэк- и фронт-офисными системами Банка;
  • коммуникабельность, ответственность и желание развиваться.

• трудоустройство согласно Законодательству;
  • конкурентная заработная плата;
  • профессиональное обучение и развитие;
  • добровольное медицинское страхование, льготные условия кредитования;
  • корпоративная пенсионная программа, материальная помощь;
  • спортивная жизнь и корпоративные мероприятия;
  • возможность построить карьеру в ведущем банке России.

Преимущества работы в ВТБ:

Каждый человек стремится чувствовать себя уверенным в своих силах, в себе и своем будущем. ВТБ — это работодатель, который дает своим сотрудникам ощутить максимальную уверенность во всем. Стабильный и надежный банк. Работая в ВТБ, вы всегда будете уверены в завтрашнем дне. Знания, потенциал и энергия каждого сотрудника придают нашей команде уверенность в успехе. Наши сотрудники достигают амбициозных целей и уверенно продвигаются по карьерной лестнице. Мастер-классы от ведущих экспертов рынка, нестандартные задачи, масштабные бизнес-проекты дают сотрудникам уверенность в своем профессиональном развитии.

Работа в ВТБ. Уверен в каждом шаге!