Game designer

Дата размещения вакансии: 13.01.2020
Работодатель: Neurohive
Санкт-Петербург
Александровский парк, 4

Neurohive - это команда профессионалов, за плечами которой опыт успешных неигровых проектов. Наша цель - "next big title" в области разработки качественных, захватывающих игр. Нам важно, чтобы наши игры дарили геймерам массу положительных эмоций и невероятный игровой опыт.

Наша первая игра – Puzzle в жанре Match-2 уже вышла в soft launch. Сейчас наша команда активно расширяется, в связи с чем мы приглашаем к сотрудничеству Гейм-дизайнера.

Предстоит:

• Заниматься развитием всего проекта полностью - разработкой фичей, ивентов, монетизационной стратегии, проведением постоянной аналитики игры и результатов введения новых фичей, механик и т.д.;
  • Работать с фидбэком от игроков;
  • Мониторить рынок приложений конкурентов и искать потенциально интересные фичи среди игр схожим жанров;
  • Тесно взаимодействовать с командой проекта (с арт отделом, разработкой, тестированием);
  • Писать ТЗ для художников и программистов, вести документацию проекта.

Чего мы ждем:

• Опыт работы геймдизайнером на мобильных f2p проектах от 1,5 лет;
  • Опыт работы над играми, дошедшими до релиза и выпущенными в App Store или Google Play;
  • Понимание принципов построения баланса и монетизации мобильных игр;
  • Опыт создания и реализации успешных игровых механик;
  • Большой игровой опыт в мобильных продуктах и любовь к играм;
  • Хорошее знание игрового рынка f2p и актуальных игровых тенденций;
  • Аналитический склад ума, умение формулировать мысли.

Что мы предлагаем:

• Работа в офисе в стиле лофт в центре города (Ст. метро "Горьковская");
  • Гибкий график (обычно собираемся с 9 до 12), пятидневная неделя;
  • Белая (ослепительно) зарплата, бонусы и премии по результатам работы + компенсация еды и спорта;
  • Новая техника, сильная команда и здравый смысл вокруг.