Дизайнер-консультант

Работодатель: Фабрика мебели Урал Мастер
Бирск

Обязательное обучение.
Хорошая заработная плата.

Карьерный рост при успешных результатах.
Несмотря на всякие коронакризисы, мы расширяем розничную сеть и приглашаем расти и развиваться вместе с нами!
Кого мы ищем?
— хочешь попробовать что-то новое, но не знаешь где и как себя реализовать,
— мы приглашаем тебя на трёх дневное знакомство с нашей компанией,
— у тебя есть высшее или средне -специальное образование,
— обращаешься с компьютером на «ты».
Что ты будешь делать?
— «активно» продавать мебель и встраиваемую технику,
— разрабатывать дизайн-проекты в программе PRO 100,
— много и постоянно учиться, осваивая специальность.
Как будет строиться твоя карьера в компании:
— 1-й месяц: Ты проходишь обучение и по результатам экзаменов получаешь стипендию 12000, 20000 или 25000 рублей.
— 2−3 и 4-й месяц: ты выходишь на работу в один из наших фирменных салонов (по графику 5\2) и начинаешь продавать под началом Руководителя Отдела Продаж (далее РОП). Твой заработок в этот период составит от 25000 до 35000 рублей (оклад +%продаж).
— 5-й месяц ты уже достаточно опытен, чтобы самостоятельно зарабатывать 35000 рублей.
— 6-Й месяц и далее Ты уверенно владеешь всеми инструментами продаж и можешь поднять свой доход до 45000 рублей! Возможно, ты «замахнешься» на лидерство и превзойдёшь существующий зарплатный рекорд в 50000 рублей!
Ты проработал в компании уже год и понимаешь, что готов стать Наставником или Руководителем отдела продаж. У тебя есть реальный шанс им стать!

Если вакансия заинтересовала Вас — пишите адрес электронной почты для заполнения анкеты или откликайтесь на вакансию.
Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании. Резюме будет рассмотрено в течение 2-х дней. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать предложение о сотрудничестве. Твоё резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернёмся к нему, когда у нас появится подходящее предложение.