Менеджер по работе с корпоративным сектором

Дата размещения вакансии: 29.05.2020
Работодатель: МойОфис
Большой Гнездниковский переулок 1с2

Наша компания разрабатывает платформу МойОфис — продукт для организации корпоративной рабочей среды и совместной работы с документами, включающий в себя полный набор современных офисных приложений для всех популярных операционных систем, веб-браузеров и мобильных платформ.
Особое внимание мы уделяем всем аспектам качества: от дизайна и удобства использования, до чистоты кода, уровня покрытия тестами и воспроизводимости сборок.
В команду по работе с корпоративными клиентами приглашаем Менеджера по работе с корпоративным сектором.

Ваши будущие задачи:

• выстраивание отношений с заказчиками (организация и проведение встреч, переговоров);
  • сопровождение сделок (проектов);
  • ведение клиентской базы данных (своевременное внесение всех изменений);
  • реализация установленных планов продаж;
  • консультации заказчиков по вопросам связанным с продуктами;
  • предоставление отчетов о проделанной работе в установленные сроки в утвержденной форме;
  • знание основ и применение законодательства в сфере гос. закупок (44-ФЗ и 223-ФЗ);
  • подготовка и оформление документации с заказчиками.

Для нас важно:

• опыт продаж крупным компаниям — конечным потребителям от 3-х лет (особо приветствуется опыт работы в секторах: промышленность, транспорт, энергетика, добыча и переработка);
  • опыт работы в IT-сфере;
  • высшее образование;
  • готовность к командировкам;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • гибкость, активность, тактичность;
  • опыт публичных выступлений в формате докладов с презентацией (самостоятельная подготовка);
  • экспертный уровень в знании офисного ПО (либо легкая обучаемость);
  • аналитический склад ума;
  • восприимчивость к освоению технической информации;
  • нацеленность на результат.

• интересные задачи;
  • корпоративные мероприятия, тимбилдинги;
  • работа в коллективе профессионалов, возможность перенять уникальный опыт;
  • оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • комфортный офис в центре Москвы, метро Тверская/Пушкинская/Чеховская;
  • возможность изучения английского языка в офисе;
  • гибкий график начала рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • оплачиваемые обеды.