Аналитик

Работодатель: Альтерра, ТГ
Барнаул
Дорожная улица 42/1

Кто мы?

Торговая группа «Альтерра» - это крупный ритейлер и более 18 лет успешной работы на рынке продаж строительных материалов. Мы входим в топ крупнейших предприятий Алтайского края. У нас много планов и проектов, поэтому нам нужны новые специалисты в команду отдела аналитики и развития бизнеса, а именно Аналитики.

Сотрудники — наша главная ценность. Если Вы стремитесь совершенствовать бизнес-процессы, верите, что вместе можно достичь большего, а природная любознательность делает Вас открытым к миру и инновациям, то «Альтерра» может стать для Вас одной из лучших компаний для профессиональной реализации.

Ваши обязанности на этой позиции:

• Ведение текущих аналитических отчетов;
  • Подготовка аналитических отчетов по заданиям;
  • Прогнозирование и контроль коммерческих показателей;
  • Аналитическое сопровождение проектов;
  • Подготовка технических заданий для ИТ-специалистов.

Для выполнения этих задач Вам потребуются:

• Высшее экономическое, финансовое или математическое образование (рассмотрим выпускников экономических, математических, технических специальностей)
  • Excel на продвинутом уровне (ВПР, СУММЕСЛИ, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ, сводные таблицы и т.д.), знание 1С желательно
  • Аналитический склад ума, инициативность, знание принципов работы коммерческой организации.

Мы предлагаем:

• Интересную работу с перспективой карьерного роста в крупной, быстроразвивающейся компании;
  • Достойную белую заработную плату (оклад + система премирования)
  • Своевременную выплату заработной платы (два раза в месяц)
  • Доставку служебным транспортном по г.Барнаулу и по г.Новоалтайску
  • Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив
  • Полный соцпакет (оплачиваемые отпуска, больничный лист, периодический медосмотр за счет работодателя)
  • Возможность постоянного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 3-х дней.

При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение трёх дней означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Построй свою карьеру в Альтерре!